
Полузащитник «Ньюкасла» и сборной Италии Сандро Тонали признался, то делал ставки на матчи «Милана», за который выступал до начала текущего сезона. Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta dello Sport.
На прошлой неделе итальянский хавбек дал показания в прокуратуре, признав вину. Тонали также признался, что страдает игровой зависимостью и заявил о готовности пойти на сделку со следствием.
По информации источника, Тонали рассказал прокуратуре, что делал ставки на матчи с участием «Милана», но только в тех случаях, когда сам не выходил на поле. Издание предполагает, что прокуратура может запросить для Тонали три‑четыре года дисквалификации, однако приговор сокращается вдвое, когда обвиняемый признает вину. Считается, что полузащитник может получить дисквалификацию на один год, так как уже признал вину и готов к сотрудничеству.
Итальянская федерация футбола (FIGC) ранее отстранила хавбека «Ювентуса» Николо Фаджоли от матчей на 7 месяцев. Футболист наказан за нарушение правила, которое запрещает возможность делать ставки на футбольные события, организованные FIGC, ФИФА и УЕФА.
- Матвей Сафонов прибыл в Москву на матч сборной России по футболу
- УЕФА может наложить на «Барселону» санкции за нарушение финансового фэйр‑плей — СМИ
- «Милан» готов предложить Модричу однолетний контракт — СМИ
- «Жизнь ведет нас в другое место, но я хотела, чтобы он остался» — супруга Индзаги об уходе тренера из «Интера»
- Полузащитник ЦСКА Глебов: «Весна стала для меня моментом подъема, хочу выйти на ведущие роли»
- Погба может стать одноклубником Головина в «Монако» — СМИ
- Сафонов пройдет медобследование и присоединится к сборной России по футболу утром 4 июня
- Чемпионат Испании. Сегунда. Обзор 42-го тура
- Вратарь Агкацев покинул расположение сборной России
- Маркиньос признан лучшим футболистом «Спартака» по итогам сезона
- «Интер» объявил об уходе Индзаги с поста главного тренера клуба
- Тренер сборной Нигерии рассказал, почему не вызвал Осимхена на матч с командой России
- «Химки» уведомили сотрудников клуба о временном приостановлении работы
- Уволенный в Англии за оскорбления Клоппа арбитр Кут работает курьером
- «Зениту» нужны изменения в составе, особенно в центре поля» — Мор
- IFAB выступил с разъяснением правила о двойном касании при исполнении пенальти
- Нападающий «Акрона» Дзюба в следующем сезоне будет играть под 22‑м номером
- Президент РПЛ Алаев сообщил, что «Химкам» переведены деньги, которые ушли на погашение долгов
- Глава РПЛ Алаев заявил, что для изменения числа участников лиги нет оснований
- Алаев: «Сейчас «Химки» в стадии реорганизации. Идут переговоры с игроками и тренерским штабом о расторжении контрактов»
- Алаев — о замене «Химок» в РПЛ: «Это плохое решение, но хорошего в этой ситуации не было»
- «Не верю, что матч «Пари НН» — «Сочи» не носил спортивный характер» — Алаев
- Глава РПЛ Алаев заявил, что предлагал РФС поменять регламент из‑за ситуации с «Химками»
- Гендир «Пари НН»: «Благодарен коллегам по РПЛ за поддержку. Первый шаг сделан, но еще ничего не закончено»
- Исполкому РФС рекомендовано рассмотреть «Пари НН» для включения в список участников следующего сезона РПЛ
- 13 клубов РПЛ рекомендовали РФС сохранить «Пари НН» в лиге в будущем сезоне
- «Пари НН» выступил с заявлением после информации об исключении клуба из РПЛ по итогам сезона‑2024/25
- Акинфееву пора заканчивать карьеру на высокой ноте, заявил двукратный чемпион России Попов
- Еремякин: «Ситуацию с тем, кто должен играть в РПЛ, довели до абсурда. Выход — расширение лиги до 18 клубов»
- Сафонов станет основным в «ПСЖ»? Боссы клуба к этому уже готовы
- «Любое решение после стыков будет не самым лучшим с точки зрения спортивной составляющей» — Черданцев о 16‑й команде в РПЛ
- Футболист «Краснодара» Ленини стал отцом
- Червиченко — о составе РПЛ сезона‑2025/26: «Нужно провести матч между «Пари НН» и «Уралом», либо увеличить лигу до 18 команд»
- Шикунов — о том, кто должен остаться в РПЛ: «Будет голосование, клубы выберут, кого оставить — это крайне неправильно и смешно»
- «Только после трансферов станет понятно, на что ЦСКА сможет претендовать в следующем сезоне» — Масалитин
Гвардейцы
Скорострельность
Вратари
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru