«Рома» – «Лацио»: прогноз и ставки от БК Olimpbet

18 марта 2022 18:29

Два непримиримых соперника сойдутся, чтобы вновь разделить вечный город на две части. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о римском дерби, которое состоится в воскресенье 30 марта.

Моуринью не в тренде, но ему наплевать

Моуринью далек от атакующего футбола, который сейчас в моде. Португалец может заставить команду обороняться хоть 89 минут, чтобы в конце взять свое с помощью одного острого выпада. Показательна игра против «Аталанты» (1:0) в начале марта. «Рома» действовала от обороны, делая акцент на контратаки. При владении в 35% «волки» грамотно строили игру в атаке с помощью длинных забросов из центра поля. Один из них привел к голу. Николо Дзаньоло обработал передачу со своей половины поля и отдал пас Тэмми Абрахаму, который прекрасно сыграл на грани офсайда.

«Волки» не проигрывают в Серии А на протяжении восьми матчей: четыре победы и четыре ничьи. Моуринью продолжает доказывать, что его видение футбола все еще актуально.

Атака «Лацио» расцвела

«Лацио» под руководством Маурицио Сарри здорово прибавила в атаке. «Орлы» забили 58 мячей в 29 матчах Серии А: второй показатель после «Интера». Удивительно, но опаснее всего «Лацио» играет с 31-й по 45-ю минуту. На этом отрезке суммарный xG команды больше, чем в другие отрезки матчей – 9,48. Сарри любит уходить на перерыв, обладая преимуществом, чтобы грамотно распределить силы на второй тайм. Например, в мартовской встрече с «Кальяри» второй мяч «орлов» пришелся на 42-ю минуту. Это позволило римлянам спокойно довести встречу до победы во второй половине игры.

БК Olimpbet советует следить за временем

В БК Olimpbet можно поставить на победу «Ромы» за 2.58, на победу «Лацио» – за 2.78, на ничью – за 3.47.

На сайте БК Olimpbet есть выгодный коэффициент на гол с 31-й по 45-ю минуту за 2.52. В этот отрезок времени «Лацио» наиболее активен, может огорчить «Рому» и обрадовать беттеров.

БК Olimpbet предлагает ставки на результативные действия отдельных футболистов. Советуем гол нападающего «Лацио» Чиро Иммобиле за 2.14. Форвард с 21 голом возглавляет список бомбардиров Серии А и забил три мяча в четырех последних матчах чемпионата.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх