Фанаты «Арсенала» требуют продать Аршавина за любые деньги

01 февраля 2012 09:30

Закрытие трансферного окна в Англии вызвало живое обсуждение среди любителей футбола по всему миру. Но в отличие от прошлого года, когда главными темами были дорогостоящие трансферы Фернандо Торреса в «Челси» и Эндрю Кэрролла в «Ливерпуль», на этот раз главной темой стали переходы не состоявшиеся.

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

Нынешнее «январское безумие» прошло в Англии на удивление спокойно. Крупных сумм клубы решили не тратить. До конца сезона болельщики могут забыть о трансферных слухах и сосредоточиться на футболе.

- Все! Конец истерикам и гипотезам! До лета о них следует забыть, – написал @Richard_Buxton_. – Трансферное окно наконец-то закрыто. Аминь!

- Трансферное окно закрыто? А оно вообще открывалось? – иронизирует @Olafur_Tomasson, намекая на отсутствие громких переходов.

- Итак, трансферное окно закрыто, – констатировал @StupidFootball. – Что вас больше всего шокировало в «дедлайн» (последний день трансферной кампании. – прим. Sportbox.ru)? Лично меня, гол Кэрролла за «Ливерпуль»…

- А меня то, как Гарри (Реднапп – главный тренер «Тоттенхэма». – прим. Sportbox.ru) сошел с ума, подписав Луи Саа, – отметил @FutbolLocoIrl.

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Несмотря на многочисленные слухи и интерес со стороны таких топ-клубов как «Милан», «Интер», «Пари Сен-Жермен» и «Ливерпуль», опальный аргентинец Карлос Тевес остался в «Манчестер Сити».

- Какого черта «Сити» творят с Тевесом?! – не понимает @TommySmythESPN. – Не лучше ли было продать его за большие деньги? Оставив у себя, они хотят аргентинца наказать?

- Накажите его, заставьте страдать! – обращается к боссам «Ман Сити» @rajivghandi767. – Как ты относишься к людям, так и люди относятся к тебе, а у Тевеса плохие отношения с окружающими!

- «Горожане» решили просто ничего не делать, – считает @PerfectPass. – Теперь Тевес станет самым высокооплачиваемым резервистом в истории.

- «Сити», можете оставить Тевеса себе, – написал раздосадованный болельщик «Ливерпуля» @empireofthekop. – Продолжайте держать его на полке. Пусть и дальше покрывается пылью!

ПРОДАТЬ ЗА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!

Андрей Аршавин также пока не покинул стан «Арсенала», хотя в последнее время в Лондоне им, мягко говоря, недовольны. По информации британских СМИ, капитан сборной России близок к переходу в «Анжи».

- Господи, надеюсь это правда, – воззвал к Всевышнему @TomGilchrist.

- Пойду в церковь и буду молиться, чтобы этот трансфер состоялся! – написал @im_l3gend.

- Мы готовы продать его за любые деньги! – заявил @Quincy_1990.

- Единственная причина, по которой «Арсенал» не расстался с Аршавиным, это предстоящий 3 марта матч с «Ливерпулем» на «Энфилде», – считает @AFC_Wheeler. – Андрей, ты знаешь, что делать! (в 2009-м в гостевой игре с «Ливерпулем» Аршавин сделал покер. – прим. Sportbox.ru).

Михаил Фридман, Sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх