Игорь Дмитриев: Епуряну в «Москве» точно не будет
Президент «Москвы» Игорь Дмитриев в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной прокомментировал трансферные слухи вокруг своего клуба и поделился дальнейшими планами «горожан».
— Кто точно покинет «Москву» по окончании сезона?
— Точно не будет Александра Епуряну. По всем остальным информацией не владею.
— Дмитрия Тарасова, между тем, слухи активно сватают в «Локомотив»?
— Тарасов лично мне ничего об этом не говорил. «Локомотив» — значит «Локомотив» — это его решение.
— Можно сказать, что многие игроки покинут «Москву» в это межсезонье? Ведь к вашим футболистам у многих клубов огромный интерес?
— Может, да, а может, и нет. Мы такую задачу не ставим. Конечно, мы будем анализировать эту ситуацию, а в нашей трансферной политике будем учитывать то обстоятельство, что лимит на легионеров постепенно ужесточается. Ведь со следующего сезона игроки, которые имеют российские паспорта, но выступают за другие сборные будут считаться легионерами.
— Вы давали Кириллу Набабкину контракт на подпись. Он его уже вернул?
- Нет, пока не возвращал. но мы не дергаем парня по этому поводу. Старый контракт у него действует до 15 декабря, и я не сомневаюсь, что до этого срока он примет
— С арендованным Бранко Иличем есть
— Мы ведем с ним переговоры. У нас есть право на приобретение этого футболиста. И думаю, мы придем в отношении Илича к
— Макси Лопес вернется из аренды?
— Наш клуб направил ему уведомление о том, что он должен вернуться в клуб, потому что аренда у него заканчивается 31 декабря. Однако «Гремио» имеет опцию на приобретение этого игрока, но пока у них нет возможности его купить.
— Вопрос бюджета на будущий год обсуждался.
— Все необходимые расчеты подготовлены. Думаю, наш бюджет будет приниматься одновременно с бюджетом «Норильского никеля», и произойдет это в первой, максимум во второй, декаде декабря.
- «Пафос» объявил, что подписание Давида Луиза изменит репутацию футбола Кипра
- Дзюба обновил бомбардирский рекорд и приблизился к Кержакову по голам в ворота «Спартака»
- У Месси диагностирована травма мышц правой ноги
- Лукмен заявил, что хочет покинуть «Аталанту» до начала сезона
- Сон Хын‑Мин достиг устного соглашения о переходе в «Лос‑Анджелес» — СМИ
- Интернасионал - Сан-Паулу. Чемпионат Бразилии. Тур 18
- «Балтика» Талалаева повторила рекорд набранных очков на старте РПЛ после выхода из Первой лиги
- Партизан - Раднички Крагуевац. Голы (видео). Чемпионат Сербии. Футбол
- Ботафого - Крузейро. Голы (видео). Чемпионат Бразилии. Футбол
- Сеара - Фламенго. Чемпионат Бразилии. Тур 18
- Футболист ЦСКА Мойзес на русском языке прокомментировал ничью с «Зенитом»
- Черноморец - Арсенал. Голы и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Футболист ЦСКА Алеррандро — о голе в ворота «Зенита»: «Конечно, меня тяготило, что я не забивал. Будто гора с плеч упала»
- «Матч «Зенит» — ЦСКА вышел не очень ярким, но насыщенным на разные эпизоды» — Колыванов
- Динамо Махачкала - Ахмат. Гол и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Динамо Махачкала - Ахмат. Интервью Александра Сторожука после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Динамо Махачкала - Ахмат. Интервью Гамида Агаларова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Динамо Махачкала - Ахмат. Интервью Хасанби Биджиева после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Факел - Сокол. Гол и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Форвард махачкалинского «Динамо» Агаларов признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»
- Гол Агаларова принес махачкалинскому «Динамо» победу над «Ахматом» в матче РПЛ
- «Зенит» доминировал в матче с ЦСКА. Если бы еще было добавлено 5–7 минут, забил бы второй» — Радченко
- Динамо Махачкала - Ахмат. Интервью Идара Шумахова в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Чукарички - Раднички Ниш. Голы (видео). Чемпионат Сербии. Футбол
- «Чистяков — один из лучших рефери сейчас, нужно отдать ему должное» — Ганчаренко
- Динамо Махачкала - Ахмат. Интервью Максима Сидорова в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Порту - Атлетико. 1:0. Гол Виктора Фрохольдта (видео). Товарищеский матч. Футбол
- Партизан - Раднички Крагуевац. Чемпионат Сербии. Тур 3
- Ботафого - Крузейро. Чемпионат Бразилии. Тур 18
- Феноменальный гол в российском футболе. Что вообще делал вратарь?
- ЦСКА дал бой «Зениту». И снова устоял в Петербурге
- «Глушенкову лучше пару игр пропустить, его психологическое состояние уходит вниз. Ему нужно чуть перезагрузиться» — Аршавин
- Махачкалинское «Динамо» обыгрывает «Ахмат» после первого тайма матча РПЛ
- СКА-Хабаровск - Торпедо. Гол и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Спартак Кострома - Нефтехимик. Голы и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru