Футбол: Траоре собирается забить больше десяти мячей за сезон

20 июля 2009 03:23

Нападающий «Кубани» Драман Траоре после поражения от «Москвы» (1:4) в матче 14-го тура чемпионата России рассказал, что не прочь помочь «Локомотиву» в чемпионской гонке

- Очень рад снова оказаться в Москве, - приводит слова 27-летнего малийца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Жаль, что не удалось подкрепить это своеобразное возвращение победой над «горожанами». Мы сегодня очень старались, даже первыми забили, но во втором тайме соперник вчистую нас переиграл. Поражение заслуженное, однако, я уверен, что в Краснодаре будет совсем другая игра.

- Надеетесь в ближайшее время вернуться в «Локомотив» в связи с вашими бомбардирскими успехами?

- Я с удовольствием вернулся бы в стан «железнодорожников» и постарался бы помочь им в чемпионской гонке. Слышал, что у них сейчас проблемы с нападающими – Одемвингие и Сычев пока не могут полностью раскрыть себя в этом сезоне. Но я пока в аренде в «Кубани» и здесь меня все устраивает, а четыре забитых мною мяча лишнее тому подтверждение.

- Почему же играя за «Локомотив» вам не удавалось раскрыть себя в полной мере?

- На то было много причин. Шла постоянная борьба за место в составе, я мог то выйти в стартовом составе, то вообще в заявку не попасть - ситуация не самая лучшая. Я волновался, и порой не мог показать того, на что действительно я способен. Вообще я задал высокую бомбардирскую планку на сезон. Побольше, чем десять забитых мячей уж точно.

- Где вы себя лучше чувствуете - в Краснодаре или в Москве?

- И там, и там есть свои плюсы. Москва, несомненно, один из красивейших городов в мире и крупный мегаполис. В Краснодаре всегда хорошая погода и город сам по себе очень уютный. При этом, мне там не одиноко – у нас четыре выходца из Африки играют в команде. Никогда не пропадешь.

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Ранее в рубрике Футбол: Футбол: Воля и судьи
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх