Футбол: Игонина "Локомотив" разочаровал

14 июня 2009 23:56

Полузащитник подмосковного "Сатурна" Алексей Игонин после победы над московским «Локомотивом» (2:0) признался, что ожидал более острой игры от соперника.

- Мы хорошо настроились на эту встречу, - сказал Игонин в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Белкину. - Ребята выглядели собранно на протяжении всех 90 минут матча. Если говорить о "Локомотиве", то его футболисты откровенно разочаровали, от них мы ожидали больших неприятностей, тем более в свете того, что в команде новый наставник. По-видимому, у Юрия Семина было еще недостаточно времени для того, чтобы железнодорожники смогли показать все свои лучшие качества.

- В вашей команде сегодня был свой герой. Дмитрий Лоськов сделал все, чтобы испортить дебют своему бывшему наставнику…

- У нас особых разговоров перед началом матча не было, никто никого не старался подстегнуть, все отлично представляли, что мы играем против серьезного противника и нам нужно набирать очки. Ну а Дима, наверное, в душе очень хотел напомнить о себе и Семину и болельщикам "Локомотива".

- Как вы считаете, кризис позади?

- Очень хотелось бы на это надеяться. Шесть набранных очков должны придать сил команде, мы обязаны раскрепоститься и показать, что наш коллектив незаслуженно пребывает в нижней части турнирной таблицы.

"Сатурн" одержал вторую победу подряд, а всего в четырех матчах под руководством нового тренера подмосковная команда не потерпела ни одного поражения и не пропустила ни одного мяча.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх