Премьера фильма о серфинге «На волне» состоится в июле в Москве
Премьера первого российского документального фильма о серфинге «На волне», снятого при поддержке InWaves Production, Quiksilver и телеканала «Моя планета», состоится 12 июля в Москве в кинотеатре «Октябрь».
Герои фильма — профессиональные серферы и отчаянные новички, горящие желанием познать этот удивительный мир. Повороты жизни некоторых героев не просто увлекательны, среди них много
Параллельно с историями профессиональных спортсменов — одиннадцатикратного чемпиона мира Келли Слейтера, Фреда Робина и других легенд серфинга — фильм повествует и об обычных людях, которых влечет единственное желание — поймать волну. Главная героиня, Мария, ценой неимоверных усилий преодолевает свой страх, чтобы встать на доску. А индонезиец Маде, наперекор вековым традициям своего народа, заходит в океан, чтобы научиться стоять на доске, не умея плавать…Жители далеких островов, путешественники и бизнесмены, спортсмены, поэты и художники, зрелые и юные, — все они
Съемки фильма «На волне» проводились в центре европейского серфинга — Осгоре (Франция) и на островах Индонезии. Съемки велись на земле, в воде, с воздуха и под водой. Фильм сочетает неповторимые пейзажи и динамичные кадры из жизни героев.
Премьера документального фильма «На волне» пройдет 12 июля в московском кинотеатре «Октябрь» в 20:00. За час до премьеры состоится
Осенью 2012 года фильм «На волне» будет показан на телеканалах «Россия 2», «Моя Планета» и «Россия 24».
- Одиннадцатилетняя воспитанница спортшколы нанесла другой девочке травму глаза, выстрелив из пневматической биатлонной винтовки
- В Московском метро появились в продаже карты «Тройка», посвященные 10-летию «Матч ТВ»
- Поезд, посвященный 10-летию «Матч ТВ», отправился в путь по Сокольнической линии Московского метро
- Умер бывший главный тренер сборной России по скалолазанию Владимир Маламид
- МОК будет придерживаться своего подхода по допуску российских и белорусских спортсменов после решения IPC
- Тут-тук, кто там? Новые постер и трейлер «Простоквашино»!
- «Газпром‑Медиа Холдинг» провел презентацию для топ‑менеджмента российских федераций
- Форма для национальной и олимпийской сборной будет единой, поставщика объявят в ноябре, заявил Дегтярев
- Галустян о проекте «Звезды в джунглях. Карибский сезон»: «Там они действительно голодают. Никто их не подкармливает»
- Скейтборд Тони Хоука продан на аукционе за рекордные $1,15 млн
- ОКР поручено подготовить изменения в устав для переименования должности руководителя с президента на председателя
- Олимпийское собрание пройдет 10 декабря в Москве, сообщил Михаил Дегтярев
- Дегтярев рассказал, сколько российских спортсменов может выступить на Олимпиаде‑2026
- Песков: «Политизированное отношение к российским спортсменам продолжается, но мало‑помалу наши интересы будут соблюдены»
- Выбор, выступать ли под нейтральным флагом, должен оставаться за спортсменами — Песков
- «Алиса в Стране Чудес»: премьера нового трейлера от ТНТ с Анной Пересильд, Милошем Биковичем и Ирой Горбачевой
- Чернышенко: «Уровень исполнения госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта» составляет более 99%»
- Президент IBA Кремлев призвал спортивные федерации работать с «Матч ТВ»
- В Великом Новгороде тренер осужден на 15 лет за сексуальное насилие над несовершеннолетними воспитанницами
- Дегтярев: «Работа комиссии по вопросу восстановления статуса ОКР продолжается, запросим у МОК разъяснения»
- Умар Кремлев: «Почему я заступился за Егора Крида? Потому что мой принцип — быть на стороне правды»
- Около 50 000 спортсменов из 65 стран примут участие в 12-м Московском Марафоне
- Экстрасенс Марьяна Романова о травме Овечкина: «Это не связано с тем, что он отметил 40 лет. Держитесь подальше от суеверий»
- Тина Канделаки выступит модератором пленарной сессии на форуме «Азартные игры: отчисления на спорт»
- Экс‑глава дипломатии Евросоюза Боррель призвал отстранить Израиль от международных соревнований
- BetBoom запустил уникальное интеллектуальное шоу BBIQ с призовым фондом 1 000 000 фрибетов!
- Трамп смотрел бейсбольный матч в Нью‑Йорке за специально установленным пуленепробиваемым стеклом
- В Минспорте подтвердили, что бывший президент РФС Фурсенко стал советником Дегтярева
- Призер Олимпийских игр Прауд стал первым британским спортсменом, согласившимся поучаствовать в «Олимпиаде на стероидах»
- За нецензурные слова на спортивных играх Александра Невского будут штрафовать
- Патриарх направил приветствие участникам спортивных игр Александра Невского
- Чемпион по бодибилдингу найден мертвым в Бразилии после конфликта со своей девушкой
- Павел Дуров поздравил студентов СПбГУ с победой на международном чемпионате по программированию ICPC
- Запланированная на 9 сентября встреча министра спорта РФ Дегтярева с клубами РПЛ перенесена
- Sportbox.ru сохранил первое место в рейтинге российских интернет‑СМИ спортивной тематики по итогам августа
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru