Министр спорта РФ Дегтярев и Канделаки провели встречу, в ходе которой обсудили предстоящее десятилетие «Матч ТВ»
Министр спорта РФ и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев сообщил, что провел встречу с заместителем генерального директора «Газпром‑Медиа Холдинг» Тиной Канделаки.
— Обсудили активное участие телеканала «Матч ТВ» в популяризации всего российского спорта с учетом новых задач, которые сегодня стоят перед нашей отраслью.
В эфире «Матч ТВ» в прошлом году мы могли следить за первыми в истории «Играми будущего» и Играми стран БРИКС. Корреспонденты канала вели теледневники с разных соревнований, в том числе из Якутска с международных спортивных игр «Дети Азии», из Нижнего Новгорода со II Всероссийских спортивных игр святого благоверного князя Александра Невского.
Ежегодная церемония вручения Национальной спортивной премии также украсила телеэфир. На официальном сайте телеканала в 2024 году вышло порядка 4000 материалов, связанных с деятельностью министерства и проектов, которые поддержаны Минспортом.
Отметил работу «Матч ТВ» на международном форуме «Россия — спортивная держава» в Уфе. Также обсудили информационное освещение предстоящего в этом году форума в Самаре.
Говорили и о предстоящем десятилетии «Матч ТВ». 2025 год обещает быть ярким на спортивные телесобытия, — написал Дегтярев в Telegram‑канале.
Телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года.
- Чемпион России по функциональному многоборью погиб в Калуге
- В Санкт‑Петербурге почтили память спортсменов, погибших во время Великой Отечественной войны
- В США разбился самолет с целой командой на борту. Выживших в катастрофе нет
- Игроки команды по пиклболу погибли в результате авиакатастрофы в США
- Дмитрий Губерниев рассказал, что не планирует становиться депутатом Госдумы
- Экс‑гендиректора букмекерской компании Анохина приговорили к восьми годам лишения свободы
- Правила поведения болельщиков на стадионах в России обновили
- «Титаны» выходят на последний бой: суперфинал «Битвы сезонов» на ТНТ
- Умар Кремлев: «Спорт является миротворцем и служит мостом, объединяющим страны, народы и культуры»
- Международная федерация конного спорта предоставила нейтральный статус дочери главного тренера «Зенита» Иларии Семак
- Путин заявил, что российских спортсменов ждет много побед на крупнейших соревнованиях с национальным флагом
- «Россия достойно возвращается на мировые спортивные арены. Триумф паралимпийцев в Италии стал уникальным» — Путин
- «Трусливое и позорное поведение прежнего руководства МОК нанесло ущерб олимпийскому движению» — Путин
- Форум «Россия — спортивная держава» в 2026 году пройдет в Красноярске c 21 по 23 октября
- Собянин вручил медалистам Паралимпиады‑2026 сертификаты на получение премиальных выплат
- Путин наградил Каменского орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени
- Российские спортсмены, ставшие призерами III Игр стран СНГ, получат государственные премии
- Российский спортсмен погиб в результате ДТП в Таиланде после звонка мошенников
- Дегтярев наградил Романа Ротенберга знаком «Отличник физической культуры и спорта»
- Алиса Лью, Ландо Норрис и жена Бекхэма вошли в топ‑100 влиятельных людей 2026 года
- Дегтярев провел рабочую встречу с президентом Ассоциации горнолыжного спорта Сербии
- Александр Тащин и Евгений Кириллов вошли в список Топ-100 профессионалов спортивной индустрии по версии СБК
- Канделаки: «Королек моей любви» — еще одно воспоминание. О большой любви к индийскому кино и индийской тематике в России»
- Покоривший Эверест американский альпинист Уиттакер скончался в возрасте 97 лет
- «Как на дне рождения: всё дарили и дарили» — Никита Филиппов о встрече олимпийцев с Михаилом Дегтяревым
- «Уровень драматизма прямо пропорционален яркости костюмов» — Тина Канделаки о фильме «Королек моей любви»
- Стали известны лауреаты премии «Серебряная лань» по итогам 2025 года
- Дегтярев вручил ски‑альпинисту Филиппову почетный знак заслуженного мастера спорта России
- «Хочется прочувствовать, как это — быть отцом». Вахания рассказал, что ждет пополнения в семье
- Тебе зеленый: Лига Ставок провела ребрендинг
- Умер бывший президент Всемирного антидопингового агентства Крейг Риди
- Рамзан Кадыров — о фильме «Королек моей любви: «Стоит посмотреть всем, кто хочет насладиться юмором и хорошо провести время»
- Потерпевший по делу о драке с участием Смолова рассказал, с чего начался конфликт с футболистом
- Открытая тренировка «Зенита» на Дворцовой площади удостоена серебряной награды федеральной премии «Событие года»
- Похороны Эдуарда Кокшарова состоятся 4 апреля в Краснодаре
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вконтакте