Певец Дава: «Мечтаю о детях. Желаю, чтобы во всех в семьях случилось такое чудо»

Российский певец и телеведущий Давид Манукян, известный как Дава, рассказал, о чем мечтает в День России.
12 июня на территории у «Газпром Арены» в Санкт‑Петербурге «Газпром‑Медиа Холдинг» и его компании при поддержке ПАО «Газпром» организовали мультиформатный фестиваль в честь Дня России.
— Я пришел прямо со сцены. Крутая атмосфера, много людей, все пришли семьями, заряжены на позитив. Поздравляю всех с Днем России. До сих пор нахожусь под адреналином.
В этом году я впервые принял участие в экономическом форуме в Петербурге. Это одно из самых больших экономических событий в мире. Я остался под впечатлением. Я человек любопытный, мне хочется открывать для себя новое. На одной из сессий я был спикером. Она побила все рекорды, мы собрали полный зал. Для меня было важно, что мы можем появляться на таких мероприятиях. Мне важно, чтобы отношения к блогерам было более серьезным. А блогеры делали осознанный контент.
Хочу поздравить всех с Днём России. Этот год признан годом семьи. Хочу пожелать всем любви. Я, например, мечтаю о детях. Желаю, чтобы во всех в семьях случилось такое чудо, — передает слова Давы корреспондент «Матч ТВ».
- «Сокрушительный удар по стране». Автобус со спортсменами упал с моста и разлетелся на куски
- В Москве завершился «Кубок Победы‑2025» по фиджитал‑спорту среди участников СВО
- Россия и Сербия подписали меморандум о сотрудничестве в области спорта
- Алексей Воробьев и Люся Чеботина выпустили песню к фильму «Больше чем футбол»
- Фильм «Пророк. История Александра Пушкина» стал лауреатом премии Golden Trailer Awards
- Путин: 70% россиян должны регулярно заниматься спортом
- Российский спортивный фонд должен стать дописточником финансирования соревнований по адаптивному спорту, заявил Чернышенко
- Владимир Путин: «Нужно грамотно организовывать турниры, чтобы престиж адаптивного спорта не падал»
- Путин рассчитывает, что Российский спортивный фонд заработает с июля
- Путин заявил о необходимости расширения календаря соревнований в сфере адаптивного спорта
- Путин заявил о необходимости популяризации адаптивного спорта
- Путин поручил включить турниры Кубка Защитников Отечества в общероссийские планы
- Клиент BetBoom выиграл 1 500 000 рублей со ставки в 100 рублей благодаря футбольному экспрессу! Купон из 28 событий «спасли» поздние голы в матчах Первой лиги
- Санкт-Петербург — беговая столица России 2025
- Чемпионки ОИ Мельникова и Ступак победили на праймериз «Единой России» в своих регионах
- Майский Fest от BetBoom
- Михаил Дегтярев: «Все делаем для того, чтобы вернуть в полном составе сборную России на международные соревнования»
- «Все на Матч!»: в Санкт-Петербурге продолжаются мероприятия в честь 100-летия футбольного клуба «Зенит»
- «Все на Матч!»: в Санкт-Петербурге отмечают 100-летний юбилей ФК «Зенит»
- Умер отец вратаря «Урала» Александра Селихова
- «Все на Матч!»: в честь 100-летия ФК «Зенит» канал «Матч ТВ» покажет документальный фильм «Век Зенита»
- «Все на Матч!»: в Санкт-Петербурге проходят мероприятия по случаю 100-летия ФК «Зенит»
- «Все на Матч!»: петербургский «Зенит» отмечает 100-летний юбилей
- Академия парусного спорта и Яхт-клуб Санкт-Петербурга открывают «Школу на крыле» — программу подготовки спортсменов на фойловых яхтах
- Ректор МГАФК Чесноков умер внутри монумента «Родина‑мать зовет!»
- Ректор Московской государственной академии физической культуры Николай Чесноков скончался в возрасте 68 лет
- Смотри «Матч ТВ» с объемным звуком Dolby Digital 5.1!
- Состоялась премьера трейлера фильма «Самозванцы»
- Фильм «Самозванцы» выходит в прокат 5 июня
- Страны EC намерены потребовать от международных организаций отстранить израильских спортсменов
- Жена Ильи Ковальчука стала вторым человеком в России, покорившим 14 великих вершин
- Auf x Качает Россия второй раз подряд стали чемпионами Лига Ставок Media Basket
- Путин поручил рассмотреть вопрос о создании центра подготовки по зимним видам спорта в Мурманской области
- Интерактивную выставку «Поезд Победы» в Москве посетили более 10 тысяч человек
- Тащин — о 90‑летии Московского метрополитена: «Поздравляю всех, кто причастен к развитию самого красивого и удобного транспорта»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru