Лебедев против Флэнагана на Sportbox.ru
Sportbox.ru, «Матч ТВ» и «Матч! Боец» покажут в воскресенье 9 июля в прямом эфире из Екатеринбурга поединок между Суперчемпионом WBA россиянином Денисом Лебедевым и представителем Зеленого континента Марком Флэнаганом.
Следует отметить, что нынешний бой является для Дениса добровольной защитой. При этом, в послужном списке австралийца отсутствуют бои с элитарными боксерами.
Даже поражения, а их в карьере Флэнагана целых четыре, нанесены малоизвестными персонажами.
Мне кажется, что предстоящий поединок следует рассматривать для Лебедева в качестве разминочного после неудачи в декабрьском бою с чемпионом IBF Муратом Гассиевым.
Похоже, что Флэнаган – «темная лошадка», темнее которой может быть лишь черная кошка в сумрачной комнате. Фактически все бои Марк провел у себя в Австралии, однако это бьющий боксер, в чьем послужном списке 15 досрочных побед в 22 победных боях. Данный фактор, а также физические данные «антипода» дают надежду на то, что бой может сложиться зрелищным, как впрочем фактически все бои Дениса.
– Денис боксирует в режиме «у меня в руках булыжник, и я сейчас дам тебе им по голове», – считает известный российский эксперт и продюсер «Матч ТВ» Андрей Баздрев. – И он всегда выходит на ринг с опасными намерениями. Каждый его удар может оказаться нокаутирующим. Поэтому жду от Дениса нокаут где-то в середине боя.


Следует отметить, что в ближайшее время все топовые боксеры первого тяжелого веса, в том числе и обидчики Лебедева, Гассиев и немец Марко Хук, примут участие во Всемирной боксерской суперсерии. Лебедев отказался от участие в турнире, но, по словам его менеджера Вадима Корнилова, Денис будет готов сразиться с победителем Суперсерии.
И вот этот поединок может реально стать одним из крутейших хайлайтов в карьере Лебедева – большой бой за большие деньги.
Однако для таких аппетитных планов следует для начала взять верх над Флэнаганом. И шансы в этом бою у Лебедева весьма весомы.
Прямую трансляцию боя Денис Лебедев – Марк Флэнаган смотрите 9 июля на «Матч ТВ», «Матч! Боец» и на Sportbox.ru. Начало – 16:00 (мск).
Денис Лебедев против Марка Флэнагана. Дмитрий Михайленко против Кудратилло Абдукахорова
- WBO вынесла решение по ситуации с украинским боксером Усиком
- Тренер чемпионки мира по боксу в трех весовых категориях приговорен к 10 годам тюрьмы за участие в торговле кокаином
- Никита Зонь против Олега Мисюры (видео). Бокс
- Иван Ерхов против Ивана Лузина (видео). Бокс
- Никита Зонь против Олега Мисюры
- Тайсон проведет бой против Мейвезера
- Француженки пропустят чемпионат мира по боксу из‑за невозможности сдать гендерные тесты на родине
- Олимпийская чемпионка Линь Юйтин не выступит на ЧМ по боксу, несмотря на согласие пройти гендерный тест
- Чемпионка с микропенисом отказалась доказывать, что она женщина. Мошенницу ждет суд
- Хелиф обжаловала в CAS решение World Boxing о недопуске до соревнований без гендерного теста
- Умер боксер, дважды проигравший Мохаммеду Али
- Боксера Усика уличили в наглом обмане. У украинца должны отобрать пояс
- WBO потребовала от Усика медицинский отчет после появившегося видео, где боксер танцует
- Кубок Казанского Кремля. Умар Саламов против Дмитрия Иванова
- Бывший чемпион WBO Курбанов дисквалифицирован на три года за допинг
- Отсидевший за изнасилование Ибеабучи вернулся в бокс спустя 26 лет и одержал победу
- Гассиев победил Милтона в бою, который проходил в Майами
- Шарабутдин Атаев стал трехкратным чемпионом России по боксу
- Евгений Кооль против Данила Белевитина (видео). Чемпионат России. Бокс
- Чемпионат России. Мужчины. Финалы
- Менеджер Бивола: «Мы открыты к тому, чтобы провести в следующем году бой с Бенавидесом или Бетербиевым»
- Олимпийская чемпионка Линь Юйтин согласилась пройти гендерный тест перед ЧМ по боксу
- Олимпийская чемпионка по боксу Иман Хелиф опровергла информацию о завершении карьеры
- Олимпийская чемпионка с микропенисом позорно бежит из спорта. А медальку вернуть?
- Чемпионат России. Мужчины. 1/2 финала. Ринг А
- Чемпионат России. Мужчины. 1/2 финала. Ринг Б
- Кремлев — о решении Хелиф приостановить карьеру: «В любом спорте нет места лжи и подмене понятий»
- Олимпийская чемпионка по боксу Иман Хелиф приостановила карьеру
- Боксер Никита Цзю победил Исмаили в поединке за титул WBO Inter‑Continental
- Чемпионат России. Мужчины. Ринг Б
- Чемпионат России. Мужчины. Ринг А
- Чемпионат России. Мужчины. Ринг Б
- Чемпионат России. Мужчины. Ринг А
- Бывший чемпион по боксу был отправлен в тюрьму в Мексике после ареста и депортации из США
- Чемпионат России. Мужчины. Ринг Б
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru