Женский спринт на Sportbox.ru и ТК "Россия 2"! LIVE!

13 января 2010 10:11

В среду, 13 января, в канун старого Нового года в немецком Рупольдинге стартует пятый этап Кубка мира по биатлону. Программу соревнований по хорошей традиции откроют женщины. Не пропустите прямую трансляцию спринтерской гонки на Sportbox.ru и ТК «Россия 2», которая проходит в эти минуты!

Этот этап станет предпоследним перед Олимпиадой в Ванкувере и собственно кубковые баталии наверняка отойдут в Рупольдинге на второй план – сильнейшие биатлонисты воспринимают предстоящие старты как одну из последних репетиций в преддверии канадских сражений. Да, впереди еще этап в Антерсельве, но там будет уже не до экспериментов.

- Мы медленно, но верно идем к главному старту сезона — Олимпийским играм, - сказал недавно старший тренер женской сборной России Александр Селифонов. - Вот там будем свою скорость демонстрировать. Надеюсь, что мы не прогадали и пик формы у наших биатлонистов придется на Ванкувер. Повторюсь, нам ни к чему форсирование.

Несмотря на осторожные слова нашего наставника, болельщики все же будут надеяться на победы в Рупольдинге.

Итак, первой из россиянок спринтерскую гонку начнет Ольга Медведцева, получившая 17-й стартовый номер. Ольга Зайцева выйдет на старт 24-й, Анна Булыгина – 25-й, Яна Романова – 29-й, Светлана Слепцова – 83-й, Анна Богалий-Титовец – 115-й.

Лидер Кубка мира шведка Хелена Йонссон начнет гонку 28-й, а ее партнерша по команде Анна Карин Олофссон-Зидек – 43-й. Представительницы Германии Кати Вильхельм, Мартина Бек, Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер и Симона Хаусвальд получили пятый, восьмой, девятый, 33-й и 40-й номера.

Напоминаем, прямая трансляция из Германии начнется в 19:15 по московскому времени!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх