Календарь

Дата
20.09.2020    Сентябрь ХимкиЗенит 67:79 15:18, 20:19, 20:14, 12:28
23.09.2020    Сентябрь АстанаЦСКА 60:93 15:30, 14:20, 23:22, 8:21
23.09.2020    Сентябрь Нижний НовгородХимки 96:85 21:16, 30:23, 13:21, 32:25
23.09.2020    Сентябрь ЗенитЗелена-Гура 83:74 19:21, 17:16, 20:13, 27:24
26.09.2020    Сентябрь ЦСКАПАРМА 95:97 26:25, 29:19, 26:17, 14:36
26.09.2020    Сентябрь Локомотив-КубаньЗелена-Гура 83:76 20:22, 23:12, 21:17,19:25
26.09.2020    Сентябрь ЗенитКалев 91:83 21:23, 25:18, 18:22, 27:20
28.09.2020    Сентябрь ЕнисейХимки 77:92 23:20, 20:23, 15:25, 19:24
01.10.2020    Октябрь ЕнисейЦмоки-Минск 81:86 17:27, 24:21, 20:17, 20:21
03.10.2020    Октябрь УНИКСАстана 101:83 22:19, 31:23, 18:21, 25:18
04.10.2020    Октябрь ЦСКАЛокомотив-Кубань 94:80 17:25, 31:23, 26:10, 20:22
04.10.2020    Октябрь АвтодорПАРМА 70:93 22:19, 17:30, 18:26, 13:18
04.10.2020    Октябрь ЗенитЦмоки-Минск 104:73 24:23, 32:15, 23:17, 25:18
05.10.2020    Октябрь ХимкиКалев 92:74 28:24, 23:22, 19:10, 22:18
10.10.2020    Октябрь ЦСКААвтодор 100:66 22:18, 35:18, 15:17, 28:13
10.10.2020    Октябрь Нижний НовгородЗелена-Гура 100:93 24:31, 25:18, 27:23, 24:21
11.10.2020    Октябрь Локомотив-КубаньКалев 20:0 тех.поражение
18.10.2020    Октябрь Локомотив-КубаньНижний Новгород 73:64 20:19, 10:14, 22:16, 21:15
19.10.2020    Октябрь ХимкиАстана 88:89 22:18, 23:31, 15:24, 28:16
22.10.2020    Октябрь АвтодорАстана 107:85 36:16, 14:22, 25:17, 32:30
25.10.2020    Октябрь УНИКСЕнисей 75:64 25:26, 22:12, 14:13, 14:13
25.10.2020    Октябрь Зелена-ГураЛокомотив-Кубань 99:114 25:28, 26:22, 24:30, 23:32
26.10.2020    Октябрь АвтодорХимки 85:82 20:19, 18:25, 18:21, 29:17
01.11.2020    Ноябрь Локомотив-КубаньУНИКС 93:81 15:28, 26:11, 28:26, 24:16
01.11.2020    Ноябрь ЦСКАЕнисей 109:60 24:12, 31:22, 20:13, 34:13
01.11.2020    Ноябрь ЗенитАстана 85:52 27:14, 11:13, 23:6, 24:19
01.11.2020    Ноябрь Зелена-ГураЦмоки-Минск 89:75 24:13, 24:28, 16:11, 25:23
05.11.2020    Ноябрь КалевАстана 85:92 22:18, 15:25, 24:23, 24:26
07.11.2020    Ноябрь Цмоки-МинскАвтодор 69:86 24:18, 17:16, 15:21, 13:31
08.11.2020    Ноябрь ПАРМАЕнисей 67:84 15:20, 24:24, 15:17, 13:23
08.11.2020    Ноябрь Зелена-ГураЗенит 74:94 14:23, 24:30, 20:22, 16:19
09.11.2020    Ноябрь ХимкиЦСКА 86:78 12:18, 23:23, 21:14, 30:23
14.11.2020    Ноябрь Нижний НовгородПАРМА 88:73 20:15, 22:13, 18:24, 28:21
14.11.2020    Ноябрь Зелена-ГураУНИКС 92:86 25:18, 21:17, 20:24, 26:27
15.11.2020    Ноябрь АвтодорЛокомотив-Кубань 89:85 18:16, 20:24, 23:24, 20:17 ОТ 8:4
22.11.2020    Ноябрь УНИКСХимки 83:76 25:17, 16:17, 18:20, 24:22
22.11.2020    Ноябрь ЕнисейЛокомотив-Кубань 79:106 24:28, 22:23, 17:19, 16:36
22.11.2020    Ноябрь ПАРМАЦСКА 61:95 16:24, 15:26, 9:18, 21:27
05.12.2020    Декабрь АстанаНижний Новгород 69:79 15:20, 20:21, 14:20, 20:18
05.12.2020    Декабрь ПАРМАЛокомотив-Кубань 84:81 20:21, 25:15, 14:26, 25:19
06.12.2020    Декабрь ЕнисейЗелена-Гура 73:94 10:27, 27:20, 21:23, 15:24
06.12.2020    Декабрь Цмоки-МинскЦСКА 60:87 23:27, 24:19, 4:23, 9:18
06.12.2020    Декабрь ЗенитУНИКС 81:64 8:21, 24:19, 27:15, 22:9
08.12.2020    Декабрь ЦСКАЗелена-Гура 105:73 31:18, 23:24, 24:14, 27:17
09.12.2020    Декабрь КалевЦмоки-Минск 88:82 20:15, 23:27, 16:26, 29:14
12.12.2020    Декабрь Цмоки-МинскПАРМА 65:78 14:22, 14:15, 21:17, 16:24
12.12.2020    Декабрь УНИКСКалев 83:66 25:21, 24:13, 15:15, 19:17
13.12.2020    Декабрь АвтодорЕнисей 85:79 21:19, 23:18, 18:15, 23:27
13.12.2020    Декабрь Локомотив-КубаньЗенит 96:81 21:21, 21:15, 25:22, 29:23
14.12.2020    Декабрь Зелена-ГураАстана 110:86 27:24, 34:19, 24:14, 25:29
17.12.2020    Декабрь ПАРМААстана 83:84 24:16, 23:35, 20:19, 16:14
20.12.2020    Декабрь ПАРМАЗелена-Гура 79:85 20:24, 21:23, 21:22, 17:16
20.12.2020    Декабрь Нижний НовгородЕнисей 83:79 29:19, 15:12, 16:15, 23:33
20.12.2020    Декабрь УНИКСЦмоки-Минск 83:77 13:27, 28:18, 25:17, 17:15
23.12.2020    Декабрь АвтодорЗелена-Гура 90:91 20:22, 26:26, 26:23, 18:20
23.12.2020    Декабрь Локомотив-КубаньЦмоки-Минск 77:76 17:25, 24:14, 16:20, 20:17
26.12.2020    Декабрь АстанаЗенит 70:77 9:17, 22:16, 12:30, 27:14
26.12.2020    Декабрь УНИКСЦСКА 76:83 17:18, 24:22, 16:18, 19:25
26.12.2020    Декабрь ХимкиПАРМА 103:83 27:23, 34:25, 24:15, 18:20
28.12.2020    Декабрь Нижний НовгородКалев 95:85 24:17, 20:28, 27:14, 24:26
03.01    Январь ЕнисейЗенит 67:85 17:16, 17:29, 20:25, 13:15
03.01    Январь Локомотив-КубаньХимки 91:102 27:31, 24:23, 23:28, 17:20
03.01    Январь Нижний НовгородЦСКА 63:83 21:24, 14:22, 15:20, 13:17
03.01    Январь УНИКСАвтодор 94:65 19:15, 24:19, 25:18, 26:13
06.01    Январь УНИКСЗелена-Гура 65:64 18:24, 15:15, 13:16, 19:9
09.01    Январь АстанаЛокомотив-Кубань 86:82 20:22, 20:21, 24:19, 22:20
09.01    Январь Цмоки-МинскНижний Новгород 77:76 12:22, 25:17, 25:17, 15:20
09.01    Январь ПАРМАУНИКС 69:76 21:19, 18:21, 16:21, 14:15
10.01    Январь ЗенитАвтодор 97:71 32:18, 28:19, 25:17, 12:17
14.01    Январь АвтодорКалев 87:61 18:21, 26:19, 20:15, 23:6
16.01    Январь Нижний НовгородЛокомотив-Кубань 73:94 17:30, 23:19, 21:21, 12:24
17.01    Январь ЕнисейПАРМА 52:86 18:14, 20:26, 5:24, 9:22
17.01    Январь ХимкиУНИКС 87:93 21:21, 25:24, 17:20, 24:28
17.01    Январь Цмоки-МинскЗелена-Гура 75:80 25:12, 23:19, 15:29, 12:20
18.01    Январь АвтодорЦСКА 82:98 20:27, 17:32, 21:15, 24:24
18.01    Январь КалевЗенит 51:87 8:22, 15:18, 13:28, 15:19
23.01    Январь Нижний НовгородУНИКС 66:91 16:22, 13:29, 21:24, 16:16
23.01    Январь Зелена-ГураАвтодор 77:64 13:13, 27:15, 18:18, 19:18
24.01    Январь ЕнисейАстана 77:76 19:22, 16:17, 18:15, 24:22
24.01    Январь Цмоки-МинскКалев 72:80 18:18, 15:17, 16:21, 23:24
29.01    Январь КалевЗелена-Гура 79:86 20:21, 24:26, 28:19, 7:20
30.01    Январь Цмоки-МинскУНИКС 66:76 19:22, 17:19, 19:18, 11:17
31.01    Январь АстанаАвтодор 83:92 29:19, 19:22, 11:25, 24:26
31.01    Январь ЗенитЛокомотив-Кубань 90:85 35:22, 13:20, 23:21, 19:22
01.02    Февраль ПАРМАХимки 69:72 18:22, 14:19, 21:21, 16:10
01.02    Февраль КалевЕнисей 75:86 21:26, 17:19, 18:23, 19:18
01.02    Февраль Зелена-ГураЦСКА 93:90 24:29, 24:28, 22:12, 23:21
02.02    Февраль ЗенитНижний Новгород 78:73 17:25, 22:17, 25:13, 14:18
04.02    Февраль АстанаЕнисей 60:78 17:16, 16:17, 11:16, 16:29
07.02    Февраль ЦСКАКалев 102:107 25:21, 23:20, 31:27, 23:39
07.02    Февраль АвтодорУНИКС 97:110 22:27, 16:37, 22:23, 37:23
07.02    Февраль Цмоки-МинскЗенит 73:99 19:20, 16:25, 20:24, 18:30
07.02    Февраль Зелена-ГураНижний Новгород 93:97 18:22, 22:26, 24:16, 19:19 ОТ 10:14
08.02    Февраль ХимкиЛокомотив-Кубань 90:92 19:28, 18:22, 23:17, 30:25
09.02    Февраль ПАРМАКалев 80:72 22:20, 25:19, 16:18, 17:15
10.02    Февраль ЕнисейЦСКА 80:91 22:22, 11:22, 22:22, 25:25
10.02    Февраль УНИКСЗенит 59:58 18:22, 13:15, 10:9, 18:12
11.02    Февраль Нижний НовгородАвтодор 86:80 23:15, 23:30, 21:20, 19:15
12.02    Февраль АстанаХимки 77:82 11:22, 16:25, 31:15, 19:20
12.02    Февраль КалевПАРМА 72:85 26:18, 21:14, 11:29, 14:24
13.02    Февраль ЦСКАЗенит 71:74 19:22, 10:17, 17:20, 25:15
27.02    Февраль УНИКСНижний Новгород 87:56 24:3, 18:21, 24:12, 21:20
27.02    Февраль Локомотив-КубаньЕнисей 100:98 24:29, 30:14, 20:19, 26:36
28.02    Февраль АвтодорЦмоки-Минск 113:66 32:15, 31:11, 21:20, 29:20
28.02    Февраль ХимкиЗелена-Гура 94:99 21:26, 31:20, 15:24, 27:29
01.03    Март АстанаКалев 61:77 23:18, 5:25, 15:21, 18:13
07.03    Март ЦСКАЦмоки-Минск 101:67 27:16, 22:13, 29:18, 23:20
07.03    Март Нижний НовгородАстана 75:73 13:16, 15:31, 23:16, 24:10
07.03    Март КалевАвтодор 85:77 16:15, 20:16, 25:20, 24:26
08.03    Март ЗенитХимки 78:81 19:22, 20:19, 18:14, 21:26
08.03    Март Зелена-ГураПАРМА 95:92 15:27, 25:18, 17:25, 38:22
11.03    Март Зелена-ГураЕнисей 117:79 32:17, 28:19, 27:28, 30:15
13.03    Март Локомотив-КубаньАвтодор 104:89 30:29, 27:24, 26:15, 21:21
13.03    Март КалевУНИКС 49:76 15:16, 7:18, 13:25, 14:17
14.03    Март Нижний НовгородЦмоки-Минск 78:57 17:13, 20:14, 23:13, 18:17
15.03    Март ЦСКАХимки 92:73 29:15, 22:15, 16:15, 25:28
15.03    Март ЗенитПАРМА 89:84 19:21, 26:17, 25:17, 19:29
16.03    Март Зелена-ГураКалев 88:95 23:28, 22:28, 24:18, 19:21
18.03    Март Локомотив-КубаньПАРМА 85:68 27:12, 28:19, 15:20, 15:17
20.03    Март ЗенитЕнисей 84:71 25:16, 31:13, 15:18, 13:24
21.03    Март Цмоки-МинскАстана 78:80 24:24, 16:19, 11:19, 27:18
22.03    Март Зелена-ГураХимки 70:89 8:30, 22:27, 18:11, 22:21
22.03    Март КалевЦСКА 72:94 28:26, 20:20, 15:21, 9:27
23.03    Март АвтодорЗенит 62:89 14:31, 13:17, 26:15, 9:26
27.03    Март ЦСКАУНИКС 102:86 21:24, 33:24, 25:18, 23:20
28.03    Март ЕнисейНижний Новгород 86:96 20:30, 21:20, 21:26, 24:20
28.03    Март ХимкиЦмоки-Минск 89:65 20:16, 29:17, 19:13, 21:19
28.03    Март КалевЛокомотив-Кубань 94:105 26:29, 28:19, 20:33, 20:24
29.03    Март АстанаПАРМА 80:84 27:21, 19:24, 19:17, 15:22
03.04    Апрель АвтодорНижний Новгород 93:99 24:25, 19:21, 28:31, 22:22
03.04    Апрель Локомотив-КубаньАстана 90:84 19:22, 17:20, 29:16, 25:26
04.04    Апрель ПАРМАЦмоки-Минск 74:65 18:18, 19:9, 23:20, 14:18
05.04    Апрель ЗенитЦСКА 81:77 23:14, 23:24, 20:11, 15:28
09.04    Апрель ЕнисейАвтодор 86:85 22:24, 21:22, 16:22, 27:17
11.04    Апрель ЦСКААстана 100:77 23:22, 35:17, 15:15, 27:23
11.04    Апрель ПАРМАНижний Новгород 67:72 14:13, 14:17, 16:21, 23:21
12.04    Апрель Цмоки-МинскЛокомотив-Кубань 75:101 21:31, 17:22, 15:32, 22:16
12.04    Апрель ХимкиЕнисей 89:83 23:21, 25:20, 22:23, 19:19
14.04    Апрель ПАРМАЗенит 78:76 25:22, 20:27, 19:13, 14:14
14.04    Апрель ХимкиНижний Новгород 64:69 23:19, 10:20, 14:13, 17:17
16.04    Апрель Цмоки-МинскЕнисей 74:81 8:29, 19:19, 27:20, 20:13
17.04    Апрель Локомотив-КубаньЦСКА 103:94 27:22, 26:31, 23:19, 27:22
17.04    Апрель ПАРМААвтодор 93:100 28:20, 20:26, 25:19, 20:35
17.04    Апрель АстанаУНИКС 74:87 19:15, 17:28, 19:20, 19:24
17.04    Апрель КалевХимки 91:84 22:17, 28:24, 15:26, 26:17
17.04    Апрель Нижний НовгородЗенит 62:70 14:12, 16:19, 13:22, 19:17
20.04    Апрель УНИКСПАРМА 69:51 16:16, 22:20, 11:11, 20:4
21.04    Апрель Цмоки-МинскХимки 65:81 17:16, 13:21, 15:19, 20:25
21.04    Апрель КалевНижний Новгород 86:84 25:22, 16:22, 18:20, 27:20
22.04    Апрель ЕнисейУНИКС 77:84 20:31, 13:16, 25:25, 19:12
22.04    Апрель АстанаЗелена-Гура 88:82 20:23, 19:14, 22:24, 27:21
25.04    Апрель ЦСКАНижний Новгород 85:84 22:22, 24:25, 22:14, 17:23
25.04    Апрель ХимкиАвтодор 80:84 24:28, 18:20, 16:14, 22:22
25.04    Апрель ЕнисейКалев 89:94 30:14, 19:23, 22:27, 18:30
25.04    Апрель УНИКСЛокомотив-Кубань 77:98 19:17, 18:29, 14:29, 26:23
25.04    Апрель АстанаЦмоки-Минск 74:109 17:25, 21:32, 24:17, 12:35
11.05  17:00    1/4 финала Локомотив-КубаньХимки -:-
11.05  19:30    1/4 финала ЦСКАНижний Новгород -:-
11.05  20:00    1/4 финала ЗенитПАРМА -:-
12.05  19:00    1/4 финала УНИКСЗелена-Гура -:-
13.05  17:30    1/4 финала ПАРМАЗенит -:-
13.05  19:30    1/4 финала Нижний НовгородЦСКА -:-
13.05  20:00    1/4 финала ХимкиЛокомотив-Кубань -:-
14.05  21:00    1/4 финала Зелена-ГураУНИКС -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх