«Милуоки» победил «Кливленд», несмотря на 39 очков Леброна

20 декабря 2017 08:45

Баскетболисты «Милуоки» на своей площадке вырвали победу у «Кливленда» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

За 11 минут до окончания четвертой четверти «Бакс» уступали гостям 83:103, однако им удалось отыграться и выйти вперед, прервав победную серию «Кавальерс» из пяти матчей.

Дабл-дабл на свой счет записал форвард хозяев Яннис Адетокумбо – 27 очков и 14 подборов, но самым результативным на паркете стал Леброн Джеймс. Игрок «Кливленда» набрал 39 очков.

В другом матче игрового дня «Вашингтон» дома сломил сопротивление «Нью-Орлеанс» благодаря 44 очкам, набранным Брэдли Билом (26) и Джоном Уоллом (18). Уолл к тому же оформил дабл-дабл, сделав еще и 10 передач.

26 очков и 13 подборов «Пеликанс» принес центровой Демаркус Казинс, а Энтони Дэвис набрал 37 очков.

НБА. Регулярный чемпионат

«Милуоки Бакс» (Милуоки) – «Кливленд Кавальерс» (Кливленд) – 119:116 (30:34, 39:24, 29:25, 21:33)

«Вашингтон Уизардс» (Вашингтон) – «Нью-Орлеанс Пеликанс» (Нью-Орлеан) – 116:106 (36:19, 25:36, 32:15, 23:36)

«Филадельфия Сиксерс» (Филадельфия) – «Сакраменто Кингс» (Сакраменто) – 95:101 (27:30, 30:18, 21:13, 17:30)