Календарь

Дата
11.10.2017    Тур 01 УГМКВисла 79:68 23:17, 16:15, 21:20, 19:16
11.10.2017    Тур 01 Динамо КурскКастор Брейн 84:68 22:16, 18:9, 20:22, 24:21
11.10.2017    Тур 01 ЮНИКА-ЕвролизингГалатасарай 72:55 16:10, 13:8, 25:14, 18:23
11.10.2017    Тур 01 УСК ПрагаБурж 64:61 20:13, 19:16, 11:16, 14:16
11.10.2017    Тур 01 ФенербахчеНадежда 67:61 13:15, 15:16, 26:14, 13:16
11.10.2017    Тур 01 Якин ДогуСкио 67:64 13:20, 20:13, 16:11, 18:20
11.10.2017    Тур 01 ЛилльПолковице 65:60 13:15, 13:17, 15:9, 24:19
11.10.2017    Тур 01 Перфумериас АвенидаМонпелье 64:34 20:8, 10:8, 16:5, 18:13
18.10.2017    Тур 02 Динамо КурскЛилль 83:68 23:9, 28:27, 14:21, 18:11
18.10.2017    Тур 02 ГалатасарайУСК Прага 82:77 21:18, 15:25, 19:12, 27:22
18.10.2017    Тур 02 ВислаНадежда 58:63 13:14, 14:21, 15:13, 16:15
18.10.2017    Тур 02 ПолковицеЮНИКА-Евролизинг 70:73 22:10, 14:28, 15:14, 19:21
18.10.2017    Тур 02 МонпельеЯкин Догу 56:80 13:25, 15:21, 12:19, 16:15
18.10.2017    Тур 02 Кастор БрейнБурж 66:78 16:14, 20:24, 10:20, 20:20
18.10.2017    Тур 02 Перфумериас АвенидаУГМК 56:43 14:17, 18:9, 11:11, 13:6
19.10.2017    Тур 02 СкиоФенербахче 62:49 14:9, 15:13, 9:17, 24:10
25.10.2017    Тур 03 НадеждаСкио 46:76 11:21, 14:13, 8:20, 13:22
25.10.2017    Тур 03 ЮНИКА-ЕвролизингДинамо Курск 74:88 22:24, 14:12, 21:23, 17:29
25.10.2017    Тур 03 Якин ДогуУГМК 70:79 17:23, 17:10, 14:16, 22:30
25.10.2017    Тур 03 УСК ПрагаПолковице 72:66 19:16, 15:18, 21:11, 17:21
25.10.2017    Тур 03 ФенербахчеМонпелье 79:63 26:16, 15:8, 17:22, 21:17
25.10.2017    Тур 03 ЛилльКастор Брейн 81:71 18:16, 15:22, 24:17, 24:16
25.10.2017    Тур 03 БуржГалатасарай 72:74 21:18, 16:18, 17:17, 18:21
25.10.2017    Тур 03 Перфумериас АвенидаВисла 62:57 13:18, 18:21, 12:6, 19:12
01.11.2017    Тур 04 УГМКФенербахче 71:73 20:14, 14:16, 21:24, 16:19
01.11.2017    Тур 04 Динамо КурскУСК Прага 109:88 27:18, 28:16, 19:28, 35:26
01.11.2017    Тур 04 ВислаСкио 72:74 23:20, 17:14, 17:22, 15:18
01.11.2017    Тур 04 ПолковицеБурж 71:66 20:15, 12:16, 12:18, 27:17
01.11.2017    Тур 04 ЛилльЮНИКА-Евролизинг 73:83 24:22, 16:21, 12:19, 21:21
01.11.2017    Тур 04 МонпельеНадежда 76:69 19:19, 22:18, 21:15, 14:17
01.11.2017    Тур 04 Кастор БрейнГалатасарай 71:72 19:15, 19:15, 12:20, 21:22
01.11.2017    Тур 04 Перфумериас АвенидаЯкин Догу 62:67 14:21, 16:11, 13:20, 19:15
22.11.2017    Тур 05 НадеждаУГМК 54:64 17:19, 13:24, 12:11, 12:11
22.11.2017    Тур 05 ГалатасарайПолковице 67:72 17:25, 17:22, 23:17, 10:8
22.11.2017    Тур 05 Якин ДогуВисла 87:59 22:16, 22:17, 15:5, 28:21
22.11.2017    Тур 05 ФенербахчеПерфумериас Авенида 68:56 17:9, 16:8, 12:25, 23:14
22.11.2017    Тур 05 ЮНИКА-ЕвролизингКастор Брейн 83:59 27:16, 18:11, 18:17, 20:15
22.11.2017    Тур 05 УСК ПрагаЛилль 88:51 20:12, 15:18, 29:13, 24:8
22.11.2017    Тур 05 БуржДинамо Курск 65:76 13:14, 18:24, 16:15, 18:23
23.11.2017    Тур 05 СкиоМонпелье 61:55 15:13, 16:12, 16:17, 14:13
29.11.2017    Тур 06 УГМКСкио 64:50 15:14, 15:8, 12:15, 22:13
29.11.2017    Тур 06 Динамо КурскГалатасарай 102:45 23:12, 27:11, 29:8, 23:14
29.11.2017    Тур 06 Якин ДогуФенербахче 72:61 18:19, 18:15, 19:10, 17:17
29.11.2017    Тур 06 ЮНИКА-ЕвролизингУСК Прага 71:79 15:21, 14:23, 20:10, 22:25
29.11.2017    Тур 06 ВислаМонпелье 85:67 27:20, 21:20, 22:9, 15:18
29.11.2017    Тур 06 ЛилльБурж 64:55 17:11, 15:21, 19:8, 13:15
29.11.2017    Тур 06 Кастор БрейнПолковице 83:76 12:18, 22:16, 29:24, 20:18
29.11.2017    Тур 06 Перфумериас АвенидаНадежда 67:58 18:16, 22:18, 5:15, 22:9
06.12.2017    Тур 07 УГМКМонпелье 100:46 24:12, 19:11, 36:15, 21:8
06.12.2017    Тур 07 НадеждаЯкин Догу 76:81 24:16, 21:17, 16:20, 15:18
06.12.2017    Тур 07 ГалатасарайЛилль 69:64 19:25, 15:12, 20:13, 15:14
06.12.2017    Тур 07 ФенербахчеВисла 87:78 21:14, 23:22, 13:17, 30:25
06.12.2017    Тур 07 ПолковицеДинамо Курск 70:98 30:29, 13:22, 16:21, 11:26
06.12.2017    Тур 07 УСК ПрагаКастор Брейн 67:68 14:18, 21:20, 16:19, 16:11
06.12.2017    Тур 07 БуржЮНИКА-Евролизинг 76:65 10:21, 19:18, 21:14, 26:12
07.12.2017    Тур 07 СкиоПерфумериас Авенида 60:50 14:12, 17:12, 16:7, 13:19
13.12.2017    Тур 08 НадеждаФенербахче 64:66 20:13, 13:20, 12:20, 19:13
13.12.2017    Тур 08 ГалатасарайЮНИКА-Евролизинг 73:75 12:22, 13:14, 23:22, 25:17
13.12.2017    Тур 08 ВислаУГМК 49:74 9:15, 15:21, 5:16, 20:22
13.12.2017    Тур 08 ПолковицеЛилль 61:69 19:5, 14:27, 15:19, 13:18
13.12.2017    Тур 08 БуржУСК Прага 86:72 28:23, 17:23, 18:15, 23:11
13.12.2017    Тур 08 Кастор БрейнДинамо Курск 60:72 9:29, 18:8, 14:16, 19:20
13.12.2017    Тур 08 МонпельеПерфумериас Авенида 44:67 17:23, 11:12, 8:14, 8:18
14.12.2017    Тур 08 СкиоЯкин Догу 65:72 10:18, 22:25, 22:12, 11:17
20.12.2017    Тур 09 УГМКПерфумериас Авенида 60:50 16:16, 12:4, 10:19, 22:11
20.12.2017    Тур 09 НадеждаВисла 67:61 22:9, 18:20, 16:10, 11:22
20.12.2017    Тур 09 Якин ДогуМонпелье 81:61 16:14, 26:10, 17:20, 22:17
20.12.2017    Тур 09 ФенербахчеСкио 83:77 17:23, 29:16, 19:16, 18:22
20.12.2017    Тур 09 ЮНИКА-ЕвролизингПолковице 70:53 16:20, 23:13, 16:12, 15:8
20.12.2017    Тур 09 УСК ПрагаГалатасарай 83:80 16:22, 24:17, 24:16, 19:25
20.12.2017    Тур 09 ЛилльДинамо Курск 57:63 18:14, 10:15, 13:15, 16:19
20.12.2017    Тур 09 БуржКастор Брейн 62:52 25:15, 14:16, 12:8, 11:13
03.01.2018    Тур 10 УГМКЯкин Догу 82:77 18:20, 20:21, 15:19, 29:17
03.01.2018    Тур 10 ГалатасарайБурж 61:79 18:16, 18:19, 11:19, 14:25
03.01.2018    Тур 10 ВислаПерфумериас Авенида 52:48 20:13, 13:12, 13:11, 6:12
03.01.2018    Тур 10 ПолковицеУСК Прага 51:61 12:12, 15:16, 13:19, 11:14
03.01.2018    Тур 10 Кастор БрейнЛилль 77:61 20:13, 14:11, 16:15, 27:22
03.01.2018    Тур 10 МонпельеФенербахче 75:76 22:23, 20:13, 15:16, 14:19, 4:5
04.01.2018    Тур 10 Динамо КурскЮНИКА-Евролизинг 86:68 22:17, 27:17, 18:16, 19:18
04.01.2018    Тур 10 СкиоНадежда 78:64 15:17, 21:17, 23:9, 19:21
10.01.2018    Тур 11 ФенербахчеУГМК 80:77 18:19, 24:19, 14:17, 24:22
10.01.2018    Тур 11 ЮНИКА-ЕвролизингЛилль 82:56 19:14, 29:14, 14:9, 20:19
10.01.2018    Тур 11 Якин ДогуПерфумериас Авенида 80:56 27:14, 19:17, 19:10, 15:15
10.01.2018    Тур 11 УСК ПрагаДинамо Курск 56:88 9:27, 18:18, 16:21, 13:22
10.01.2018    Тур 11 БуржПолковице 82:72 28:20, 19:18, 22:19, 13:15
11.01.2018    Тур 11 НадеждаМонпелье 100:56 31:9, 24:19, 17:15, 26:13
11.01.2018    Тур 11 ГалатасарайКастор Брейн 87:76 26:15, 18:19, 20:26, 23:16
11.01.2018    Тур 11 СкиоВисла 59:68 12:12, 16:20, 16:14, 15:22
17.01.2018    Тур 12 УГМКНадежда 96:53 23:13, 24:17, 29:11, 20:12
17.01.2018    Тур 12 Динамо КурскБурж 94:63 36:16, 9:15, 21:20, 28:12
17.01.2018    Тур 12 ВислаЯкин Догу 74:82 15:31, 18:17, 14:18, 17:16
17.01.2018    Тур 12 ПолковицеГалатасарай 77:86 22:20, 18:21, 19:24, 18:21
17.01.2018    Тур 12 ЛилльУСК Прага 59:72 19:23, 10:19, 17:16, 13:14
17.01.2018    Тур 12 Кастор БрейнЮНИКА-Евролизинг 61:66 14:11, 21:21, 15:19, 11:15
17.01.2018    Тур 12 МонпельеСкио 56:75 13:10, 14:24, 14:16, 15:25
17.01.2018    Тур 12 Перфумериас АвенидаФенербахче 65:64 20:14, 13:12, 11:19, 21:19
24.01.2018    Тур 13 НадеждаПерфумериас Авенида 89:78 23:10, 32:18, 19:19, 15:31
24.01.2018    Тур 13 ГалатасарайДинамо Курск 67:92 16:23, 10:24, 23:20, 18:25
24.01.2018    Тур 13 ФенербахчеЯкин Догу 65:76 15:21, 23:18, 15:23, 12:14
24.01.2018    Тур 13 ПолковицеКастор Брейн 80:66 22:10, 27:20, 19:18, 12:18
24.01.2018    Тур 13 УСК ПрагаЮНИКА-Евролизинг 61:77 20:20, 14:24, 11:17, 16:16
24.01.2018    Тур 13 БуржЛилль 64:60 17:9, 13:25, 18:14, 16:12
24.01.2018    Тур 13 МонпельеВисла 57:85 16:27, 17:26, 7:11, 17:21
25.01.2018    Тур 13 СкиоУГМК 55:68 18:16, 6:18, 14:15, 17:19
31.01.2018    Тур 14 Якин ДогуНадежда 93:71 29:23, 18:20, 18:15, 28:13
31.01.2018    Тур 14 Динамо КурскПолковице 83:73 25:15, 27:10, 10:23, 21:25
31.01.2018    Тур 14 ЮНИКА-ЕвролизингБурж 57:50 11:12, 19:14, 22:16, 5:8
31.01.2018    Тур 14 ВислаФенербахче 62:68 23:24, 13:15, 18:22, 8:7
31.01.2018    Тур 14 ЛилльГалатасарай 76:62 24:16, 16:17, 12:14, 24:15
31.01.2018    Тур 14 МонпельеУГМК 61:100 11:30, 24:26, 11:23, 15:21
31.01.2018    Тур 14 Кастор БрейнУСК Прага 71:75 16:25, 17:19, 15:9, 23:22
31.01.2018    Тур 14 Перфумериас АвенидаСкио 65:58 16:10, 10:21, 17:15, 22:12
28.02.2018    1/4 финала УГМКУСК Прага 97:70 26:7, 26:19, 23:19, 22:25
28.02.2018    1/4 финала Динамо КурскСкио 73:61 20:15, 20:13, 16:20, 17:13
28.02.2018    1/4 финала ЮНИКА-ЕвролизингФенербахче 55:60 13:22, 15:12, 18:17, 9:9
28.02.2018    1/4 финала Якин ДогуБурж 83:67 18:16, 20:21, 26:13, 19:17
07.03.2018    1/4 финала ФенербахчеЮНИКА-Евролизинг 72:78 21:16, 15:20, 22:24, 14:18
07.03.2018    1/4 финала УСК ПрагаУГМК 54:73 20:19, 12:19, 8:15, 14:20
07.03.2018    1/4 финала БуржЯкин Догу 66:85 6:28, 18:19, 17:18, 25:24
07.03.2018    1/4 финала СкиоДинамо Курск 60:73 18:14, 19:15, 11:17, 12:27
14.03.2018    1/4 финала ЮНИКА-ЕвролизингФенербахче 67:46 17:21, 16:10, 19:12, 15:3
20.04.2018    Полуфинал Динамо КурскУГМК 77:84 21:23, 22:19, 16:27, 18:15
20.04.2018    Полуфинал ЮНИКА-ЕвролизингЯкин Догу 68:65 19:12, 21:18, 16:16, 12:19
22.04.2018    Матч за 3 место Динамо КурскЯкин Догу 87:82 19:20, 27:24, 29:22, 12:16
22.04.2018    Финал УГМКЮНИКА-Евролизинг 72:53 22:15, 20:15, 11:12, 19:11
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх