Календарь

Дата
12.10.2016    Тур 01 ТехасасМЗТ Скопье 90:89 27:22, 23:13, 24:23, 16:31
12.10.2016    Тур 01 ХимкиЛетувос Ритас 76:71 20:20, 18:17, 21:14, 17:20
12.10.2016    Тур 01 ВаленсияРатиофарм Ульм 95:58 26:16, 22:18, 23:11, 24:13
12.10.2016    Тур 01 ЗенитБавария 80:77 24:12, 23:25, 16:23, 17:17
12.10.2016    Тур 01 АльбаФуэнлабрада 88:81 29:28, 16:17, 22:17, 21:19
12.10.2016    Тур 01 Юнион ОлимпияЛокомотив-Кубань 64:72 12:12, 12:19, 19:21, 21:20
12.10.2016    Тур 01 МурсияБудучность 86:77 19:16, 19:20, 22:16, 26:25
12.10.2016    Тур 01 Гран КанарияЦедевита 101:76 22:16, 32:18, 23:27, 24:15
18.10.2016    Тур 02 Нижний НовгородГран Канария 80:106 24:36, 18:21, 19:21, 19:28
19.10.2016    Тур 02 БудучностьУникаха 62:86 19:31, 15:24, 14:19, 14:12
19.10.2016    Тур 02 ЦедевитаТехасас 76:80 17:25, 20:23, 20:10, 19:22
19.10.2016    Тур 02 Ратиофарм УльмЮнион Олимпия 87:82 25:23, 20:18, 18:15, 24:26
19.10.2016    Тур 02 БаварияМурсия 92:84 32:16, 30:19, 13:18, 17:31
19.10.2016    Тур 02 БильбаоАльба 77:85 12:15, 25:21, 19:21, 21:28
19.10.2016    Тур 02 ВаленсияХапоэль Иерусалим 77:81 16:20, 20:21, 22:20, 19:20
19.10.2016    Тур 02 ФуэнлабрадаХимки 89:85 24:14, 16:20, 19:23, 30:28
26.10.2016    Тур 03 ТехасасНижний Новгород 72:75 18:16, 23:23, 17:16, 14:20
26.10.2016    Тур 03 ЗенитМурсия 83:85 21:25, 15:14, 18:16, 20:19 OT 9:11
26.10.2016    Тур 03 Локомотив-КубаньРатиофарм Ульм 62:77 13:28, 16:18, 19:18, 14:13
26.10.2016    Тур 03 МЗТ СкопьеЦедевита 85:89 26:26, 20:14, 21:22, 18:27
26.10.2016    Тур 03 АльбаХимки 72:102 15:30, 25:23, 18:23, 14:26
26.10.2016    Тур 03 БильбаоЛетувос Ритас 80:76 22:13, 17:18, 20:25, 21:20
26.10.2016    Тур 03 Юнион ОлимпияХапоэль Иерусалим 74:89 16:23, 23:18, 15:21, 20:27
26.10.2016    Тур 03 УникахаБавария 62:74 22:10, 12:16, 14:24, 14:24
02.11.2016    Тур 04 Нижний НовгородМЗТ Скопье 88:74 17:21, 20:15, 14:25, 19:9 OT 18:4
02.11.2016    Тур 04 ЗенитБудучность 84:79 25:16, 17:19, 28:22, 14:22
02.11.2016    Тур 04 Хапоэль ИерусалимЛокомотив-Кубань 90:79 25:31, 27:15, 23:13, 15:20
02.11.2016    Тур 04 АльбаЛетувос Ритас 124:115 17:19, 28:25, 19:15, 28:33 OT 32:23
02.11.2016    Тур 04 ВаленсияЮнион Олимпия 87:74 24:16, 22:16, 15:14, 26:28
02.11.2016    Тур 04 ФуэнлабрадаБильбао 89:78 31:16, 23:27, 9:23, 26:12
02.11.2016    Тур 04 МурсияУникаха 83:75 20:20, 20:20, 26:18, 17:17
02.11.2016    Тур 04 Гран КанарияТехасас 86:67 35:14, 15:22, 20:14, 16:17
09.11.2016    Тур 05 Летувос РитасФуэнлабрада 101:84 30:16, 33:27, 23:20, 15:21
09.11.2016    Тур 05 Локомотив-КубаньВаленсия 64:73 17:17, 17:16, 13:21, 17:19
09.11.2016    Тур 05 БудучностьБавария 44:68 12:21, 5:10, 13:19, 14:18
09.11.2016    Тур 05 МЗТ СкопьеГран Канария 75:98 17:24, 16:27, 22:18, 20:29
09.11.2016    Тур 05 ЦедевитаНижний Новгород 92:77 23:33, 19:19, 17:14, 33:11
09.11.2016    Тур 05 Ратиофарм УльмХапоэль Иерусалим 103:77 25:19, 28:18, 23:15, 27:25
09.11.2016    Тур 05 БильбаоХимки 72:91 19:25, 15:26, 18:23, 20:17
09.11.2016    Тур 05 УникахаЗенит 93:86 24:19, 25:26, 17:14, 27:27
16.11.2016    Тур 06 Локомотив-КубаньЮнион Олимпия 77:64 23:18, 16:13, 18:17, 20:16
16.11.2016    Тур 06 Летувос РитасХимки 93:91 22:22, 25:20, 27:28, 19:21
16.11.2016    Тур 06 БудучностьМурсия 75:86 21:15, 20:20, 20:23, 14:28
16.11.2016    Тур 06 МЗТ СкопьеТехасас 80:87 20:21, 12:25, 17:16, 31:25
16.11.2016    Тур 06 ЦедевитаГран Канария 97:90 24:19, 22:29, 21:26, 30:16
16.11.2016    Тур 06 Ратиофарм УльмВаленсия 60:86 9:24, 25:21, 15:22, 11:19
16.11.2016    Тур 06 БаварияЗенит 88:99 17:29, 25:22, 22:23, 24:25
16.11.2016    Тур 06 ФуэнлабрадаАльба 105:80 29:21, 28:17, 21:24, 27:18
23.11.2016    Тур 07 ХимкиФуэнлабрада 96:84 27:25, 31:25, 21:18, 17:16
23.11.2016    Тур 07 ТехасасЦедевита 68:69 16:17, 16:22, 16:14, 20:16
23.11.2016    Тур 07 Хапоэль ИерусалимВаленсия 84:86 11:21, 22:23, 27:13, 24:29
23.11.2016    Тур 07 АльбаБильбао 88:92 28:19, 18:25, 25:22, 17:26
23.11.2016    Тур 07 Юнион ОлимпияРатиофарм Ульм 76:72 25:22, 17:21, 20:14, 14:15
23.11.2016    Тур 07 МурсияБавария 79:90 28:23, 19:20, 16:23, 16:24
23.11.2016    Тур 07 УникахаБудучность 93:75 25:20, 23:21, 26:19, 19:15
23.11.2016    Тур 07 Гран КанарияНижний Новгород 98:87 20:17, 23:24, 27:26, 28:20
30.11.2016    Тур 08 Нижний НовгородТехасас 91:89 25:24, 22:22, 20:20, 24:23
30.11.2016    Тур 08 ХимкиАльба 88:77 25:19, 19:25, 20:19, 24:14
30.11.2016    Тур 08 Летувос РитасБильбао 83:71 21:9, 21:26, 20:16, 21:20
30.11.2016    Тур 08 МурсияЗенит 77:90 10:22, 22:25, 25:21, 20:22
30.11.2016    Тур 08 Хапоэль ИерусалимЮнион Олимпия 81:69 21:17, 28:19, 21:14, 11:19
30.11.2016    Тур 08 Ратиофарм УльмЛокомотив-Кубань 105:101 24:17, 17:26, 21:21, 29:27, 14:10
30.11.2016    Тур 08 БаварияУникаха 72:69 13:12, 22:25, 18:15, 19:17
30.11.2016    Тур 08 ЦедевитаМЗТ Скопье 95:61 26:17, 18:21, 27:9, 24:14
07.12.2016    Тур 09 Летувос РитасАльба 97:99 27:26, 27:21, 18:20, 25:32
07.12.2016    Тур 09 Локомотив-КубаньХапоэль Иерусалим 88:68 20:12, 22:22, 24:17, 22:16
07.12.2016    Тур 09 ТехасасГран Канария 73:92 20:29, 23:16, 11:27, 19:20
07.12.2016    Тур 09 МЗТ СкопьеНижний Новгород 82:97 12:26, 22:27, 29:28, 19:17
07.12.2016    Тур 09 БудучностьЗенит 95:97 23:22, 23:23, 24:26, 25:26
07.12.2016    Тур 09 БильбаоФуэнлабрада 97:83 20:18, 25:19, 29:22, 23:24
07.12.2016    Тур 09 Юнион ОлимпияВаленсия 72:75 16:28, 21:11, 15:25, 20:11
07.12.2016    Тур 09 УникахаМурсия 89:86 32:24, 11:19, 19:15, 11:15, 16:13
14.12.2016    Тур 10 Нижний НовгородЦедевита 82:84 12:24, 19:18, 20:24, 31:18
14.12.2016    Тур 10 ХимкиБильбао 99:78 27:10, 28:22, 22:25, 22:21
14.12.2016    Тур 10 ЗенитУникаха 82:72 18:19, 16:25, 19:9, 29:19
14.12.2016    Тур 10 Хапоэль ИерусалимРатиофарм Ульм 69:64 19:14, 19:12, 15:20, 16:18
14.12.2016    Тур 10 БаварияБудучность 80:66 16:16, 20:15, 22:13, 22:22
14.12.2016    Тур 10 ВаленсияЛокомотив-Кубань 78:77 19:17, 20:18, 14:23, 25:19
14.12.2016    Тур 10 ФуэнлабрадаЛетувос Ритас 81:70 25:14, 19:21, 20:15, 17:20
14.12.2016    Тур 10 Гран КанарияМЗТ Скопье 87:75 29:17, 17:23, 26:18, 15:17
04.01    Тур 11 Летувос РитасХапоэль Иерусалим 76:80 23:12, 20:19, 20:26, 13:23
04.01    Тур 11 ЦедевитаВаленсия 86:89 23:22, 16:23, 26:19, 21:25
04.01    Тур 11 АльбаУникаха 69:77 12:17, 14:24, 23:18, 20:18
04.01    Тур 11 Ратиофарм УльмБавария 57:68 16:21, 16:18, 8:15, 17:14
04.01    Тур 11 МурсияФуэнлабрада 87:75 22:10, 16:21, 26:18, 23:26
04.01    Тур 11 Нижний НовгородЗенит 113:105 33:30, 25:24, 25:16, 30:35
04.01    Тур 11 ХимкиТехасас 88:80 23:18, 14:15, 28:20, 23:27
04.01    Тур 11 Гран КанарияЛокомотив-Кубань 71:86 19:25, 17:22, 18:20, 17:19
10.01    Тур 12 ФуэнлабрадаГран Канария 85:75 31:29, 18:23, 23:12, 13:11
11.01    Тур 12 ТехасасРатиофарм Ульм 86:84 17:27, 24:26, 19:11, 26:20
11.01    Тур 12 ВаленсияАльба 85:80 24:20, 22:23, 22:15, 17:22
11.01    Тур 12 УникахаЦедевита 73:59 13:17, 23:16, 16:10, 21:16
11.01    Тур 12 ЗенитЛетувос Ритас 88:79 27:16, 16:24, 19:13, 26:26
11.01    Тур 12 Локомотив-КубаньМурсия 70:60 16:20, 11:9, 24:8, 19:23
11.01    Тур 12 Хапоэль ИерусалимНижний Новгород 98:76 17:22, 29:13, 23:17, 29:24
11.01    Тур 12 БаварияХимки 90:74 18:21, 20:20, 31:20, 21:13
17.01    Тур 13 Гран КанарияМурсия 94:85 29:19, 27:18, 23:31, 15:17
17.01    Тур 13 Нижний НовгородЛетувос Ритас 63:97 21:22, 15:24, 17:29, 10:22
18.01    Тур 13 АльбаЦедевита 93:76 17:24, 25:14, 25:21, 26:17
18.01    Тур 13 БаварияТехасас 85:69 27:14, 20:17, 22:21, 16:17
18.01    Тур 13 УникахаВаленсия 70:78 23:19, 25:22, 9:27, 13:10
18.01    Тур 13 ЗенитХапоэль Иерусалим 101:81 25:16, 27:28, 27:18, 22:19
18.01    Тур 13 Локомотив-КубаньФуэнлабрада 86:61 30:10, 23:22, 18:19, 16:10
18.01    Тур 13 Ратиофарм УльмХимки 90:95 15:27, 34:21, 16:20, 25:27
24.01    Тур 14 Хапоэль ИерусалимЗенит 97:81 19:17, 22:20, 28:22, 28:22
25.01    Тур 14 ВаленсияУникаха 86:62 18:18, 24:16, 27:15, 17:13
25.01    Тур 14 МурсияГран Канария 67:83 12:26, 9:18, 24:17, 22:22
25.01    Тур 14 ТехасасБавария 72:78 26:20, 14:19, 16:24, 16:15
25.01    Тур 14 ЦедевитаАльба 99:83 27:17, 23:17, 24:24, 25:25
25.01    Тур 14 ХимкиРатиофарм Ульм 85:84 20:9, 19:24, 31:25, 15:26
25.01    Тур 14 Летувос РитасНижний Новгород 99:73 22:17, 29:17, 20:25, 28:14
25.01    Тур 14 ФуэнлабрадаЛокомотив-Кубань 87:91 22:21, 23:24, 16:22, 26:24
31.01    Тур 15 ВаленсияЦедевита 71:60 15:19, 20:15, 22:17, 14:9
31.01    Тур 15 ФуэнлабрадаМурсия 85:69 22:19, 22:28, 18:12, 23:10
31.01    Тур 15 Локомотив-КубаньГран Канария 66:68 28:22, 15:15, 7:19, 16:12
01.02    Тур 15 БаварияРатиофарм Ульм 101:98 20:22, 22:18, 21:21, 23:25, 15:12
01.02    Тур 15 УникахаАльба 83:77 23:20, 24:19, 18:19, 18:19
01.02    Тур 15 Хапоэль ИерусалимЛетувос Ритас 84:77 22:19, 25:20, 14:23, 23:15
01.02    Тур 15 ЗенитНижний Новгород 90:66 25:25, 24:22, 21:4, 20:15
01.02    Тур 15 ТехасасХимки 77:89 15:28, 15:25, 27:16, 20:20
08.02    Тур 16 АльбаВаленсия 73:99 21:23, 16:24, 10:22, 26:30
08.02    Тур 16 Гран КанарияФуэнлабрада 100:76 26:19, 21:28, 27:14, 26:15
08.02    Тур 16 Ратиофарм УльмТехасас 81:86 34:18, 16:27, 17:19, 14:22
08.02    Тур 16 ЦедевитаУникаха 74:71 18:19, 24:22, 15:12, 17:18
08.02    Тур 16 Нижний НовгородХапоэль Иерусалим 73:81 16:16, 23:20, 12:22, 22:23
08.02    Тур 16 ХимкиБавария 74:96 16:15, 10:19, 25:19, 21:19, 2:24
08.02    Тур 16 Летувос РитасЗенит 86:84 12:22, 24:18, 28:21, 22:23
08.02    Тур 16 МурсияЛокомотив-Кубань 77:85 21:17, 17:23, 21:25, 18:20
28.02    1/4 финала Хапоэль ИерусалимГран Канария 87:67 16:17, 23:21, 25:19, 23:10
28.02    1/4 финала БаварияУникаха 91:82 21:18, 21:18, 24:20, 25:26
28.02    1/4 финала Локомотив-КубаньЗенит 75:52 21:17, 17:13, 12:10, 23:12
28.02    1/4 финала ВаленсияХимки 88:82 27:24, 32:18, 13:20, 16:20
03.03    1/4 финала Гран КанарияХапоэль Иерусалим 79:85 19:33, 22:17, 18:20, 20:15
03.03    1/4 финала УникахаБавария 82:67 17:19, 24:12, 28:25, 13:11
03.03    1/4 финала ХимкиВаленсия 98:74 18:15, 27:26, 24:21, 29:12
03.03    1/4 финала ЗенитЛокомотив-Кубань 77:88 10:25, 19:19, 27:23, 21:21
08.03    1/4 финала БаварияУникаха 69:74 10:17, 17:17, 17:18, 25:22
08.03    1/4 финала ВаленсияХимки 92:76 15:19, 24:15, 27:20, 26:22
14.03    Полуфинал ВаленсияХапоэль Иерусалим 83:68 20:19, 16:16, 19:13, 28:20
14.03    Полуфинал Локомотив-КубаньУникаха 57:73 19:15, 12:18, 13:15, 13:25
17.03    Полуфинал Хапоэль ИерусалимВаленсия 79:66 24:14, 17:23, 12:20, 26:9
17.03    Полуфинал УникахаЛокомотив-Кубань 74:63 27:11, 10:13, 16:18, 21:21
22.03    Полуфинал ВаленсияХапоэль Иерусалим 90:75 21:17, 23:15, 31:18, 15:25
28.03    Финал ВаленсияУникаха 68:62 20:20, 15:15, 15:13, 18:14
31.03    Финал УникахаВаленсия 79:71 21:16, 22:18, 21:17, 15:20
05.04    Финал УникахаВаленсия 63:58 18:22, 12:11, 13:21, 20:4
© ОАО «Спортбокс» 2007 — 2017.
Для лиц старше 16 лет

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.