Пашутин верит, что «Локомотив» выйдет из группы в Евролиге

04 июля 2013 16:42

Главный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин заявил, что его команде по силам преодолеть первый групповой этап Евролиги, жеребьевка которого состоялась в четверг в Барселоне.

- Группа у нас очень сильная, - приводит слова Пашутина «Р-Спорт». – «Панатинаикос», «Маккаби», «Баскония» - это команды с большими традициями. «Црвена Звезда» тоже опасна, в этом году они укрепляют состав. Думаю, что с ними тоже будет непросто, особенно на их площадке. Но из такой группы вполне можно выходить в следующий раунд. В Евролиге ведь вообще нет легких соперников, в какую группу ни попади. Здесь каждый матч будет решающим. Несмотря на уровень соперников, у нас задача на первом этапе выйти из группы. Мы постараемся хорошо подготовиться, чтобы выполнить эту задачу и достойно выступить в Евролиге в компании с такими грандами. Евролига - очень сильный турнир, но мы стремились попасть сюда. Теперь мы должны быть готовы играть на самом высоком уровне.

На групповом этапе Евролиги клубы разбиты на четыре группы по шесть команд. Каждый клуб проведет по два матча с каждым соперником по группе. В следующий раунд выйдут четыре лучшие команды из каждой группы.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх