Рауль признался в любви к «Химкам»

22 марта 2012 23:34

Защитник «Бильбао» Рауль Лопес, который вместе со своей командой приехал в Москву на четвертьфинальные матчи Евролиги против ЦСКА, после первой игры (71:98) тепло пообщался со своими бывшими одноклубниками из «Химок».

Чемпион Европы и мира отыграл за подмосковный клуб два сезона. На встречу с Раулем пришли тренерский штаб химчан, бывшие партнеры по команде и спортивный директор клуба Виталий Трофименко. Последний передал привет игроку от сотрудников клуба, болельщиков, а также вручил специально выпущенный к 15-летию «Химок» шарф.

– Для меня вновь приятно оказаться в Москве, ведь я провел два последних года своей жизни здесь, - приводит слова испанца официальный сайт «Химок». - Здорово, что удалось вновь сюда попасть.

- Многие из «Химок» передают вам привет и желают всяческих успехов.

– Всем спасибо огромное. У меня остались только самые положительные воспоминания. Все было здорово! Я очень люблю болельщиков «Химок», вместе мы провели два замечательных года. Своим новым одноклубникам я рассказал о том, какими прекрасными были эти два сезона. Но иногда жизнь меняется, и ничего с этим не поделать… Когда я выступал за «Химки», то пытался делать все, что от меня зависело, играл на максимуме, всегда был заряжен на сто процентов. Иногда получалось, иногда нет, но я делал все что мог. Горжусь тем, что носил майку «Химок». Для меня это особое чувство.

Напомним, что вторая игра серии до трех побед пройдет 23 марта также в Москве.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх