Формула-1: "Гран-при Малайзии" на ТК "Спорт" и Sportbox.ru!

05 апреля 2009 12:00

В воскресенье на малазийском автодроме Сепанг состоится гонка второго этапа чемпионата мира 2009 года. Прямую трансляцию "Гран-при Малайзии" с комментариями Алексея Попова смотрите на ТК "Спорт" и Sportbox.ru в 12:40 по московскому времени.

Квалификация малазийского этапа подтвердила результаты, показанные неделю назад в Австралии. "Браун" продолжает поражать своей скоростью, "Тойота" подтверждает делом то, о чем заявляла все межсезонье, а Себастьян Феттель доказывает, что его не зря считают самым большим талантом "королевских гонок".

Помимо новых лидеров свою нынешнюю форму снова продемонстрировали лидеры вчерашние. Но если "Макларен" полностью сосредоточен на работе и, кряхтя, выжимает из себя все, на что способен, то в "Феррари" одними проблемами с машиной не ограничиваются. В субботу Скудерия всему миру продемонстрировала тот цирк, который сейчас творится в самой титулованной команде "Ф-1". Непонятная уверенность в собственных силах, наплевательское отношение к соперникам и как итог - позорное присутствие Фелипе Массы в пятерке неудачников первого сегмента квалификации. Кими Райкконен в одиночку попытался побороться за поул, но был закатан в асфальт соперниками. И это на фоне полной уверенности босса "Феррари" Стефано Доменикали в том, что его команда решила все проблемы и укажет "Брауну" и Ко их место. Не получилось. Как будет в гонке? Посмотрим.

Не забудем и тот факт, что те же Феттель и Рубенс Баррикелло начнут гонку не на втором ряду стартового поля, согласно показанным в квалификации результатам, а из середины пелотона. Но если бразилец понес наказание за смену коробки передач на своем болиде вполне заслуженно, то за что десятью местами наказан Феттель, не может понять никто. Ну да ладно, нам же самим будет интереснее наблюдать прорыв Себа из глубины. А в том, что он состоится, сомнений мало. Самая легкая машина среди всех остальных, боевой настрой немца на победу в любых условиях и, наконец, трасса, позволяющая обгонять, обгонять и обгонять. Позволят ли это сделать соперники? Узнаем уже совсем скоро!

Чемпионат мира. 2-й этап

"Гран-при Малайзии". Гонка – Прямая видео и текстовая трансляция на Sportbox.ru и прямая трансляция на ТК "Спорт" начнутся в 12:40 по московскому времени!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
MotoGP Ралли
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх