Лига Чемпионов Бизнеса: Sportbox.ru уступил в финале

26 декабря 2011 13:01

С 19 по 23 декабря в манежах «Спартак» и «Локомотив» состоялись финальные поединки плей-офф осенне-зимнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ».

Золотой кубок выиграла команда «ЯК 1». Она при помощи дубля Дамира Курамшина смогла обыграть своего принципиальнейшего оппонента команду «Усадьба Банная» со счётом 3:1. 3-е место забронировала за собой команда «Технопул», взявшая верх над «ВРТ» - 2:1. 5-е место в активе команды «МОРТОН». Она с минимальным счётом 1:0 одолела команду «Ангелово». 7-е место у команды «Радио Спорт», которая обыграла команду «МГУП-ДАРИТЕСВЕТ» - 4:1.

Обладателем Серебряного кубка стала команда «GERH». Она в драматичной борьбе, в серии послематчевых пенальти сломила сопротивление команды Группа «Разгуляй». 3-е место выиграла команда «МЗКП», со счётом 5:2 обыгравшая «Любителей». 5-е место в активе «Энерготрансбанка», который в серии послематчевых пенальти переиграл команду «Авангард-Спецодежда». 7-е место у команды «МНПП Намип», которая была сильней команды «ТОПМЕДИА» - 6:5.

Обладателем Бронзового кубка стала команда «Делойт», которая в финальном поединке со счётом 4:3 обыграла команду «БАЛТИНВЕСТБАНК». Победу «Делойту» принёс лучший футболист Дивизиона «Мастер» Андрей Костючик. На его счету дубль, в том числе и решающий гол. 3-е место заняла команда «ЦПК им. Ю.А. Гагарина», которая в упорной борьбе смогла сломить сопротивление команды «ВТБ 24» - 3:1. Дубль в активе лучшего футболиста Дивизиона «Любитель» Андрея Жукова. 5-е место у команды «Kaspersky Lab.», которая переиграла команду «ЭТАЛОН-СТРОЙ» со счётом 3:2. 7-место в активе команды «Элит-Профит». Она взяла верх над «IBS Platformix» - 7:6.

Кубок Надежд выиграла команда «Marvel». В решающей встрече она была сильней команды «Газпромнефть-Центр» со счётом 2:0. 3-е место у команды «ПАРКойл», которая в серии пенальти праздновала успех над командой «Ostec». 5-е место заняла команда «ЮниКредит Банк». Она со счётом 3:1 обыграла команду «ГСКБ Алмаз-Антей». 7-е место заняла команда «Philips».

Право на обладание Хрустальным кубком оспаривали команды «Extreme Networks» и «Альянс Росно», а в матчах «DMG - Finance» - «Росэнергоатом», «Копир Хелп» - «Softline», «Стройгазконсалтинг» - «IBM» разыгрывались места с третьего по седьмое. Кубок достался команде «Extreme Networks».

Обладателем Дебютного кубка стала команда «Шоколадница», переигравшая «НПЦ Лидер» - 3:2. На 3-м месте обосновалась «Castorama», взявшая верх над «АвтоСпецЦентром» - 5:3. 5-е место у команды «Иркут», обыгравшей со счётом 3:1 «ROCKWOOL». В матче за 7-е место ГК «Вымпел» одолел «Huawei» - 5:3.

Кубок будущих Чемпионов достался команде «Имедженси Принт», которая в финале одолела команду Бюро Переводов «Документ.ру» со счётом 2:1.

3-е место выиграла команда «SAP», которая одержала сверхкрупную победу над командой «Велес Капитал» 10:0.

5-е место заняла команда «МосФлоулайн». Она в серии пенальти была сильнее команды «WebMoney».

7-е место у команды «LVMH Perfumes&Cosmetics», которая взяла верх над командой «Полюс» 4:2.

5-е место Дебютного кубка заняла команда «Иркут», которая со счётом 3:1 смогла одолеть команду «ROCKWOOL».

Судьбу Кубка 4х4 Партнёры в очном противостоянии решали команды «Евроспорт» и «SportBox», а за почётное третье место бились «НТВ+» и «ФИНАМ». В итоге кубок достался команде «Евроспорт», а 3-е место выиграла команда «ФИНАМ».

Новый сезон футбольной Лиги Чемпионов Бизнеса «Весна 2012» стартует в марте будущего года.

За ходом событий в Лиге Чемпионов Бизнеса следите на сайте компании РУСПОРТИНГ: http://businesschampions.ru