Дневники чемпионовRSS лента

Дневники чемпионов

Берлин встретил четырехкратных чемпионов мира

В центре Берлина состоялся парад сборной Германии, которая в четвертый раз стала чемпионом мира. Чтобы поздравить и поблагодарить команду Йоахима Лева вдоль всего маршрута праздничного шествия собрались толпы болельщиков. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  0 / 15 июля 2014 16:59

Vivat, Германия!

20-й чемпионат мира по футболу завершился победой сборной Германии, которая в финале обыграла команду Аргентины, завоевав четвертый в своей истории Кубок мира. О том, как болельщики переживали за дружину Йоахима Лева — в галерее Sportbox.ru.  6 / 14 июля 2014 16:33

«Золотой мяч» Месси и «Золотая перчатка» Нойера

По итогам чемпионата мира в Бразилии вратарь сборной Германии Мануэль Нойер получил «Золотую перчатку», «Золотая бутса» досталась колумбийцу Хамесу Родригесу, а нападающий сборной Аргентины Лионель Месси стал обладателем «Золотого мяча».  0 / 14 июля 2014 08:26

Гетце лишил Месси Кубка мира

Сборная Аргентины победила в финальном матче на чемпионате мира в Бразилии, обыграв в решающем матче сборную Аргентины. Победный мяч, во втором дополнительном тайме, забил нападающий сборной Германии Марио Гетце. Самые яркие моменты матча в галерее Sportbox.  0 / 14 июля 2014 02:20

Аргентина и порисовала, и потренировалась

Сборная Аргентины провела тренировку в преддверии финального матча чемпионата мира в Бразилии против сборной Германии.  0 / 13 июля 2014 12:18

Бронзу Бразилии завоевали голландцы

Лучшие мгновения матча за третье место чемпионата мира в Бразилии между хозяйкой первенства и командой Нидерландов в галерее Sportbox.ru.  0 Видео Статистика / 13 июля 2014 00:26

Бундестим размялась перед финалом

Накануне финального матча чемпионата мира в Бразилии футболисты сборной Германии провели завершающую тренировку, которая прошла на стадионе «Сан-Жануариу» в Рио-де-Жанейро. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  7 Видео Статистика / 13 июля 2014 00:19

Есть ли шансы у Наваса в борьбе за «Золотую перчатку»?

ФИФА определила лучших вратарей чемпионата мира в Бразилии, которые поборются за «Золотую перчатку». Это стражи ворот стран финалистов турнира немец Мануэль Нойер и аргентинец Серхио Ромеро, а также голкипер из Коста-Рики Кейлор Навас.  12 / 12 июля 2014 15:58

Лучшие из лучших

ФИФА определила лучших игроков проходящего в Бразилии чемпионата мира-2014. На «Золотой мяч» первенства планеты претендуют десять футболистов, среди которых четыре представителя Германии и три — Аргентины.  0 Видео / 12 июля 2014 14:28

Кто останется без медалей?

12 июля сборные Бразилии и Голландии сыграют за бронзовые медали чемпионата мира. Хозяева турнира постараются оправдаться за провальный матч в полуфинале, и команда Луи ван Галя приложит все силы, чтобы не расстроить своих болельщиков.  0 / 11 июля 2014 22:23

Будет ли Джаггер болеть за Аргентину?

Кого болельщики называют Ангелом смерти, кто сильнее Нойер или Ромеро, какая команда самая возрастная на ЧМ-2014 и чья сборная не пропустила ни одного чемпионата. Эти и другие интересные факты — в галерее Sportbox.ru.  0 / 11 июля 2014 19:59

Германия или Аргентина?

13 июля в финале чемпионата мира в Бразилии встретятся сборные Германии и Аргентины. Каждая из команд постарается завоевать очередной Кубок мира. О том, как проходят тренировки команд — в галерее Sportbox.ru.  16 / 11 июля 2014 14:03

Аргентина в истории чемпионатов мира: Погоня за третьим титулом

Два чемпионских титула, завоеванные Аргентиной в 1978 и 1986 годах, остались в прошлом. Имея в составе лучшего игрока мира нападающего Лионеля Месси, аргентинцы вправе рассчитывать на успех в Бразилии.  0 / 11 июля 2014 11:42

Триумф «сухой» Аргентины

Сборная Аргентины дошла до финала чемпионата мира, не пропустив в плей-офф ни одного гола.  0 / 10 июля 2014 03:30

Слезы Бразилии...

Сборная Германии в Белу-Оризонти разгромила команду Бразилии в полуфинале чемпионата мира, отправив в ворота хозяев турнира семь мячей. Для бразильцев это поражение стало самым крупным в истории. О том, какие эмоции переживали игроки и болельщики — в галерее Sportbox.ru.  0 / 9 июля 2014 13:10

Исторический позор сборной Бразилии

Сборная Германии разгромила сборную Бразилии в полуфинальном матче чемпионата мира. Самые яркие моменты в галерее Sportbox.  0 / 9 июля 2014 01:54

Месси в ожидании встречи с Роббеном

Сборная Аргентины готовится к полуфинальному матчу на чемпионате мира в Бразилии против сборной Нидерландов.  0 / 8 июля 2014 14:42

Германия готовится огорчить миллионы бразильцев

Сборная Германии провела тренировку в преддверии полуфинального матча чемпионата мира в Бразилии против сборной страны хозяйки. Лучшие моменты занятия — в галерее Sportbox.ru.  7 / 8 июля 2014 11:26

Бразилия танцует. Что приготовил Сколари немцам?

8 июля сборная Бразилии сыграет в полуфинале чемпионата мира с Германией. О том, как проходят заключительные тренировки в отсутствие Неймара — в галерее Sportbox.ru.  2 / 8 июля 2014 09:16

Ну, держитесь, чемпионы!

В полуфинал ЧМ-2014 пробились три чемпиона: пятикратный обладатель кубка — сборная Бразилии, трехкратный победитель — сборная Германии и дважды обладатель трофея — сборная Аргентины. Нельзя не принимать во внимание четвертого участника, голодного до побед на мировом первенстве — сборную Голландии.  0 / 7 июля 2014 15:06

Счастливый №10

Перед полуфинальными матчами чемпионата мира в Бразилии список лучших бомбардиров турнира возглавляет нападающий сборной Колумбии Хамес Родригес, который, к сожалению, со своей командой не смог пройти дальше 1/4 финала. Под номером 10 в списке бомбардиров оказались Месси, Неймар, Бензема и Айю.  0 / 6 июля 2014 16:55

Бельгийцы не совладали с командой Месси

Сборная Аргентины, ведомая Лионелем Месси, в матче 1/4 финала чемпионата мира в Бразилии, переиграла одно из главных открытий турнира — команду Бельгии.  0 Видео Статистика / 5 июля 2014 20:41

Витсель или Месси. Кому идти дальше?

Накануне четвертьфинального матча чемпионата мира сборные Бельгии и Аргентины провели предыгровые тренировки. Лучшие моменты подготовки — в галерее Sportbox.ru.  3 Видео Статистика / 5 июля 2014 12:53

Суньига отправил Неймара в больницу

Колумбийский защитник Хуан Суньига грубо сыграл против лидера сборной Бразилии Неймара в матче 1/4 финала чемпионата мира. В результате бразильский нападающий больше не примет участие в турнире.  0 Видео Статистика / 5 июля 2014 11:37

Бразильский кофе оказался крепче!

Сборная Бразилии взяла верх над командой Колумбии в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.  0 / 5 июля 2014 02:17

Германия оставила французов за бортом чемпионата мира

Сборная Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира переиграла команду Франции. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.  0 / 4 июля 2014 20:30

Бразилия — Колумбия. Перед боем

Сборные Бразилии и Колумбии провели заключительные тренировки перед встречей в 1/4 финала чемпионата мира. Предматчевые занятия соперников — в галерее Sportbox.ru.  0 / 4 июля 2014 16:29

Франция в истории чемпионатов мира: Трехцветные выходят из тени

Сборная Франции, выигравшая домашний чемпионат мира в 1998 году, чередует успешные турниры с провальными. В 2006-м французы играли в финале, в 2010-м — не вышли из группы. Значит, в Бразилии их ждет успех.  0 / 4 июля 2014 10:28

Французы на пути Германии к четвертому подряд полуфиналу

4 июля в матче 1/4 финала встретятся два чемпиона мира — Франция и Германия. Команда Йоахима Лева на последних трех первенствах планеты доходила до полуфинала. Смогут ли в этот раз немцы одолеть уверенных в себе французов?  0 / 3 июля 2014 16:51

Гонка чемпионов. Минус Уругвай

Первую стадию плей-офф мирового форума успешно преодолело четверо бывших чемпионов из пяти. С дистанции сошел Уругвай, тогда как Бразилия, Франция, Германия и Аргентина пробились в четвертьфинал и теперь находятся всего в трех шагах от нового титула.  0 / 3 июля 2014 11:41