Московский «Спартак» обыграл своих земляков из «Динамо» в матче 2-го
тура «Кубка мэра». Победу красно-белым принесла отличная игра словацких
легионеров — Мартина Цибака, Бранко Радивоевича и Штефана Ружички,
каждый из которых набрал в этой встрече 2 очка. / 5 сентября 2009 20:21