Капитан «Химок» Роман Березовский после поражения от нальчикского
«Спартака» (2:0) в матче 22-го тура чемпионата России рассказал, что не
представляет, что будет с командой в дальнейшем. Интервью корресподента ТК «Спорт» Фатимы Гамми. / 19 сентября 2009 10:16