Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Slavyanin1221

9 лет

    Опять придурки с "Матч ТВ" начало 2 сета заняли своим никчёмным трёпом!!!

    mate09

    9 лет

      Petrova, http://news.sportbox.ru/olympics/Rio_2016/stats/turnir_12913

      Petrova

      9 лет

        Подскажите, как распределились места в группах?

        glayali

        9 лет

          SPORTBOX перестаньте рекламировать эту сивуху под названием ПИВО.

          GreenDay1111

          9 лет

            спасибо огромное за игру! было много провалов, но оченъ ответственно относилисъ к подаче (если не считатъ две неподачи Гранкина, да и то после серии подач), и в целом держалисъ уверенно. и Тетюхин конечно большой мастер.

            Leitenant84

            9 лет

              а мусэрский не вернется в сборную?

              Arinaya

              9 лет

                AnneMorgan, наглый скорее. и это важнее внешнего вида. Воблович тож не красавчик.

                obz

                9 лет

                  Ну вот уже вторая игра по комментариям так, убавьте частоты у второго комментатора! Постоянно Стецко сбивает с изложения, трещит, перебивает. Рваная речь, жуть не возможно слушать! Смотрю не у нас одних уже терпение заканчивается... Откуда эта трещетка-торопыга взялась то? Был у Стецко в напарниках вполне удобоваримы и перспективный "балласт", тоже парень, не Грачева, ну и зачем поменяли ???

                  Xen_on

                  9 лет

                    AnneMorgan, а меня Спирик больше бесил. Тут хоть списать можно на молодость.

                    avr212

                    9 лет

                      Xen_on, Спиридонов такие рожи корчил !Ой!

                      AnneMorgan

                      9 лет

                        Xen_on, он так не раздражал во всяком случае.

                        Xen_on

                        9 лет

                          AnneMorgan, ав Спирик лучше был?

                          AnneMorgan

                          9 лет

                            Какой же Волков мл. пришлепнутый

                            AnneMorgan

                            9 лет

                              Xen_on, Грачева слишком уходит в специфику иногда, не нужно это

                              AnneMorgan

                              9 лет

                                vladpepper, нормально комментит

                                Xen_on

                                9 лет

                                  vladpepper, с Грачевой хорошо комментируют

                                  vladpepper

                                  9 лет

                                    Второй комментатор-типа спортсмен - абсолютный балласт! Он не нужен, речь не профессиональная, глупые изречения, МАТЧ-ТВ луше б сэкономил. Стецко справляется и в одиночку с трасляциями. Кто со мной соглсен, ставьте +

                                    AnneMorgan

                                    9 лет

                                      иранцы сливают что ли?

                                      khenkok

                                      9 лет

                                        Люблю милашку с большими милыми ушками

                                        AnneMorgan

                                        9 лет

                                          не будет михайлов "такой" на постоянной основе. стецко еще не устал надрачивать на макса?
                                          Раскрыть

                                          vladpepper

                                          9 лет

                                            а матч будут транслировать?

                                            rifat1972

                                            9 лет

                                              cедня могут отдать в жертву бразилов или французов. я думаю итальяшки постараются выставив второй состав на матч с канадой.

                                              Xen_on

                                              9 лет

                                                AnneMorgan, только я уже не помню когда у них выигрывали.

                                                AnneMorgan

                                                9 лет

                                                  итальянцы были бы удобны для наших

                                                  GreenDay1111

                                                  9 лет

                                                    дай Бог сегодня Победы! чтоб ничего у наших ребят не болело, чтоб все здоровые были по возможности сегодня и чтоб без травм! чтоб подача шла! чтоб почувствовали себя силънее и сплоченнее!!!!
                                                    Показать плохие
                                                    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                    Для лиц старше 18 лет

                                                    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                    Название — www.sportbox.ru
                                                    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                    Наверх