Комментарии (41) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

AndreiReshet

8 лет

    Может быть по очкам конечно выиграл Тищенко, но по бою, не думаю, нельзя обраняясь в защите победить, победа на тоненького была, хоть я и не имею отношения к Казахстану, но победил их боксёр, я лично не увидел за что нашему присудили победу, надо было победить так чтоб не было вопросов.

    heks2016

    8 лет

      SergioGPH, Это да: Туяна - чисто русское имя. А уж фамилия Дашидаржиева - тем более))
      Раскрыть

      heks2016

      8 лет

        MachineGun, слушай а ниже перечисленные мной прям все русские, по аналогии твоей же, повыскакивали из изб)) Беслан Мудранов,Яна Егорян,Хасан Халмурзаев, Давид Чакветадзе, Туяна Душидарджиева.....
        Раскрыть

        Alexscare

        8 лет

          По мне Вася проиграл из-за штрафов. Удар после остановки боя, по затылку, удар головой....

          A_A_V

          8 лет

            Не любителям бокса радостно за медаль, любителям печально за махание руками в сторону противника. Про какой профессиональный бокс он говорит с такой техникой и выучкой...

            mr_Pitkin

            8 лет

              Молодцом!

              atbishnik

              8 лет

                Мужик!!!

                SergioGPH

                8 лет

                  MachineGun, Это да: Вася - чисто казахское имя. А уж фамилия Левит - тем более! )))

                  gosha7766

                  8 лет

                    Никогда не считал себя поклонником бокса, но данный бой пересмотрел очень внимательно. Просто поражаюсь тем, кто хочет видеть "победу" Левита. Вы, вообще, что смотрели? Несколько ударов казахстанца в перчатки или по плечам Жени, ответный удар-другой в голову или корпус. И так почти весь бой. А в третьем раунде Левит после пары полученных ударов по печени и вовсе стал виснуть на Жене. Пауза именно в этот момент ему только лишь на пользу пошла. Будьте честны, там и в помине не было "победы" казахстанца. Но, справедливости ради, со стороны Тищенко бой тоже не смотрелся.

                    SergioGPH

                    8 лет

                      dartdunduk, "даже Беленький удивился"? Беленький, помнится, очень сильно удивился, когда Фьюри победил Вову: Беленький был с судейским решением не согласен. Так что не надо про "даже Беленький".

                      tip03

                      8 лет

                        Lvova, это и были и его два единственный удара

                        kanli

                        8 лет

                          надо бы убрать подведение итогов каждого раунда, а ведь раньше, когда по итогам всего боя судьи отдавали записки, было интересней

                          aralin_7885682

                          8 лет

                            Бесплатные минеты от страны диких обезьян.!!!
                            Раскрыть

                            Ecolog

                            8 лет

                              Эх вы, знатоки..... я смотрю бокс более 50 лет... это раньше можно было затолкать оппонента, бестолково махая руками..... за удары в перчатки никто еще очки не получал и боев не выигрывал, разве что кореец у Роя Джонса на олимпиаде в Сеуле -1988.....дорогие братья- казахстанцы! Пора перестать в каждом казахстанском боксере видеть Головкина.....

                              Hooli Gans

                              8 лет

                                Слова Тищенко"это максимум на что я способен"поражают,рассечение он сказал ему вообще никак не мешало,бой остановили дали отойти подышать в ключевой момент когда он плыл(стульчик забыли поставить),рефери красавчик от нокдауна спас как отец родной,про судейство говорить нечего..Тищенко вообще ни Раунда не взял в стоячем нокдауне побывал и победил,о сюжет!Цирк и клоунада а не бокс
                                Раскрыть

                                ed26091971

                                8 лет

                                  Судьи дали победу нашему,при чем не 2-1 а 3-0.Не пойму в чем проблема или тут собрались лучшие эксперты по боксу.

                                  Ingeborga

                                  8 лет

                                    Победа по очкам. Наш работал вторым номером на провалах соперника. Какую установку дал наш ТШ, так Женя и боксировал. Кстати, установка верная, чтобы работать первым номером в финале, нужно или на бой с тенью рассчитывать, или на технический. В боксе выигрывают по очкам, а не от общего художественного впечатления. А вот новая система гласности судейства, дает повод для спекуляций в послематчевых комментариях. Женю с золотом, Василия с серебром, эмоции улягутся, бой разберут, будут новые цели и новые тренировки.

                                    winger78

                                    8 лет

                                      Очень сильно переживал за наших легкоатлетов, и сейчас радуюсь каждой медали... Но... Видел всего два боя Тищенко: самый первый на этом турнире (с бразильцем) и этот. И ни в одном он меня не убедил. Любительский бокс умирает. А казаху респект! Если бы победу отдали ему - не удивился бы нисколько. Вот только не американец он. И даже не британец. Тогда бы точно за такой бой слили Женю
                                      Раскрыть

                                      Hooli Gans

                                      8 лет

                                        не было там победы никакой,паузу сделали на осмотр за уши вытащили,это не бокс..
                                        Раскрыть

                                        MachineGun

                                        8 лет

                                          max kaz, зато Вася Левит, наверно, казах чистокровный! Прям только-что из юрты вышел! ))

                                          MachineGun

                                          8 лет

                                            max kaz, с какого перепугу Левит победил? Это спорт, а не уличная драка! Здесь побеждает не тот, кто больше машет руками и лезет напропалую, а тот, кто наберёт больше очков. Тищенко совершенно очевидно выиграл по очкам. Это видели судьи, которые присудили ему победу единогласным решением. Всё остальное - трёп!

                                            max kaz

                                            8 лет

                                              а тищенко хохол как и мутко! по фамилии понятно!
                                              Раскрыть

                                              MachineGun

                                              8 лет

                                                Тищенко выглядел пассивнее, но точнее и больше попадал. В любительском боксе всего три раунда, и здесь больше решает не физика, а тактика и точность. Нормальная победа по очкам.

                                                max kaz

                                                8 лет

                                                  бокс умер! такой бокс нам не нужен! да рад за Тищенко за медаль но Левит победил. И он не стал орать настоящий мужик. Василий Левит я бы пожал тебе руку.
                                                  Раскрыть

                                                  grekan12

                                                  8 лет

                                                    Hooli Gans, Вашего тут не было!Проснись какл

                                                    grekan12

                                                    8 лет

                                                      Сурт ЗлоСевера, Вашего тут не было!Проснись какл!

                                                      Hooli Gans

                                                      8 лет

                                                        Неубедительная,незаслуженная победа Тищенко,как судьи считают..в копилку такого золота не надо
                                                        Раскрыть

                                                        cramm_1

                                                        8 лет

                                                          Интересно,у Зеппельта пукан еще не разорвало?)))))

                                                          Luyba24

                                                          8 лет

                                                            Казах просто прессовал, но на нашего все время просто наваливался, много попадал в защиту, и у казаха было больше борьбы. чем бокса....а наш больше ударов попал....

                                                            Сурт ЗлоСевера

                                                            8 лет

                                                              Если бы был 4 раунд, наш бы уже валялся, т.к в третьем уже плавал...не умеет использовать преимущество в росте
                                                              Раскрыть
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх