Выбери «Преодоление дня»!

15 февраля 2010 09:00

Во время Олимпиады в Ванкувере Sportbox.ru и Shell предлагают любителям спорта ежедневно выбирать спортсмена или команду, в максимальной степени проявивших волю к победе, преодолевших на пути к успеху себя, соперников, травмы, неблагоприятные обстоятельства…

Победителем первого дня проекта стал российский конькобежец Иван Скобрев, завоевавший бронзовую медаль на дистанции 5000 метров. За него отдали свои голоса 55 процентов респондентов. Второе место досталось выступающей под флагом Словакии биатлонистке Анастасии Кузьминой, сенсационно выигравшей спринт (41,7%), третье – швейцарскому прыгуну с трамплина Симону Амманну, который стал уже трехкратным олимпийским чемпионом (3,3%).

27-летний Скобрев выиграл для сборной России первую и пока единственную медаль на ванкуверской Олимпиаде. Одновременно эта награда стала первой для представителей нашей страны на дистанции 5000 метров с... 1984 года. Не помешала Скобреву и травма левого плеча, полученная незадолго до старта Игр во время одной из тренировок в Италии.

По итогам прошедших за последние 24 часа на Олимпиаде-2010 стартов Sportbox.ru и Shell выдвигают в качестве претендентов на победу в проекте «Преодоления дня» французского биатлониста Венсана Жэя, чешскую конькобежку Мартину Сабликову и немецкого саночника Феликса Лоха. Итоги голосования будут подведены 16 февраля в 9.00 по московскому времени.

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Календарь Олимпиад

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх