Кирилл Старцев: «Сложно сравнивать Европейские игры с чемпионатом Европы»
Российский акробат Кирилл Старцев поделился эмоциями после победы на Европейских играх.
Напомним, в воскресенье Старцев и Виктория Аксенова стали лучшими в комбинированных упражнениях в спортивной акробатике в парах.
Ранее этот дуэт завоевал золото в динамических упражнениях и стал вторым в балансовых упражнениях.
— Накануне я говорил, что могу оценить выступление на пять баллов из десяти, сейчас поставил бы нам восьмерку, — сказал Старцев. — Серебро в субботу очень мотивировало, в этот раз глаза горели, мы очень старались. Сравнивать Европейские игры с чемпионатом Европы мне сложно, потому что на европейском первенстве мы пока не выступали. Это как раз наш следующий старт.
Европейские игры проходят в Минске с 21 по 30 июня.
Читайте также:
-
Выступление Кирилла Старцева и Виктории Аксеновой
03 июля 2021
-
Аксенова и Старцев — чемпионы Европейских игр по спортивной акробатике в динамических упражнениях
22 июня 2019
-
Сборная России завоевала 21 медаль в очередной день Европейских игр-2019
23 июня 2019
-
Аксенова и Старцев стали чемпионами в комбинированных упражнениях по спортивной акробатике на Европейских играх
23 июня 2019
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru