Покровская считает условия на «Озере Круглом» идеальными
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская поделилась мнением об условиях, созданных для тренировок национальной команды на базе «Озеро Круглое», особо отметив персонал, а также поделилась планами на ближайшее будущее.
- Мы очень довольны этой базой, - сказала Покровская корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. – Мы живем и трудимся здесь практически постоянно. Директор базы Ольга Домуладжанова – просто молодец. Это замечательный организатор. Условия для тренировок создает идеальные. Коллектив спортивного комплекса тоже плодотворно трудится. Можно сказать, что мы c ними – одна семья. Побольше бы таких же хороших бассейнов как в «Озере Круглом». В общем, эта лучшая база для спорта высших достижений. Что касается непосредственно работы, то сейчас у нас обновляется состав сборной. Мы просматриваем молодежь. Ориентировочно к концу декабря кто-то из молодежного состава перейдет в старший. Также думаем над новыми композициями, музыку подбираем. На «Озере Круглом» будем работать до 25 декабря. Сейчас у нас только начало подготовки. Надеемся, что все сложится удачно и что новые члены сборной не подведут нас.
Напомним, что в реконструкция базы «Озеро Круглое» была проведена в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации в 2006-2015 годы».
- Российские синхронистки заняли первое место в медальном зачете юношеского чемпионата мира
- Российская команда завоевала золотую медаль в комбинации на первенстве мира по синхронному плаванию
- Российская красавица-спортсменка скончалась в 20 лет. Причина шокировала даже врачей
- Красиво заткнули скептиков. Важнейший триумф России на чемпионате мира
- Российские синхронистки завоевали золото в произвольной программе дуэтов на юношеском чемпионате мира
- Российская синхронистка Пищикова завоевала золото на юношеском чемпионате мира
- «За мелким исключением нам все были рады». Мазепин — о выступлении российских спортсменов на ЧМ в Сингапуре
- Наши герои спели гимн России после триумфа на чемпионате мира. И никакие запреты не остановили!
- Победители и призеры чемпионата мира по водным видам спорта вернулись в Россию
- Наши спортсмены завоевали 18 медалей на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре
- Тренер синхронистов Максимова — о подаренной ей золотой медали на ЧМ: «Благодаря этому закрылся мой гештальт»
- Трехкратная чемпионка ОИ Шишкина рассказала, как уже при частых схватках села за руль и сама поехала в роддом
- Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Колесниченко стала мамой
- Александр Бондарь и Анна Конаныхина завоевали бронзу чемпионата мира в синхронных прыжках в воду с вышки
- Результат России в синхронном плавании аннулировали. У нас нагло украли золото
- Российским синхронисткам вырубили музыку посреди программы. Какая низость!
- Александр Мальцев получил награду лучшему синхронисту чемпионата мира в Сингапуре
- Наши девушки восхитили отважным поступком на чемпионате мира. Но судьям плевать на справедливость
- Тренер Покровская — о серебре синхронисток на ЧМ: «Если бы были прежние правила, может быть, они стали бы золотыми»
- Наши синхронистки завоевали серебро в акробатической программе групп на чемпионате мира
- Выступление наших спортсменок (видео). Чемпионат мира по водным видам спорта. Акробатическая группа. Финал
- Чемпионат мира по водным видам спорта. Акробатическая группа. Финал
- Выступление Александра Мальцева и Олеси Платоновой (видео). Чемпионат мира по водным видам спорта. Микст. Произвольная программа
- У нашего чемпиона украли уникальное достижение. На пьедестале на Саше лица не было
- Синхронист Мальцев о серебре в микст‑дуэте: «Все решила математика»
- Синхронисты Мальцев и Платонова завоевали серебро чемпионата мира в произвольной программе микст‑дуэтов
- Чемпионат мира по водным видам спорта. Микст. Произвольная программа
- Нет цензурных слов. Наших девушек грубо лишили золота на чемпионате мира
- Синхронистки Дорошко и Гайдай завоевали бронзу в произвольной программе дуэтов на ЧМ в Сингапуре
- Выступление Майи Дорошко и Татьяны Гайдай (видео). Чемпионат мира по водным видам спорта. Женщины. Дуэт. Произвольная программа. Финал
- Чемпионат мира по водным видам спорта. Женщины. Дуэт. Произвольная программа. Финал
- Горячий конфуз на чемпионате мира. У синхронисток сборной расстегнулись купальники. Видео
- Путин поздравил синхронистов Гурбанбердиеву и Мальцева с победой в микст‑дуэте на чемпионате мира в Сингапуре
- Выступление сборной Франции (видео). Чемпионат мира по водным видам спорта. Акробатическая группа.
- Выступление наших спортсменок (видео). Чемпионат мира по водным видам спорта. Акробатическая группа
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru