Сноуборд-лагерь Quiksilver New Star пройдет в Красной Поляне

03 марта 2015 18:26

С 20 марта по 5 апреля в Красной Поляне состоится самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России Quiksilver New Star.

Quiksilver снова возвращается в Горки Город, чтобы провести весенний сноубордический лагерь, который в прошлом году имел грандиозный успех, собрав более двух тысяч участников. В этом году число участников будет значительно выше, но и лагерь откроет свои двери на целых 17 дней. Формат лагеря совмещает в себе большой фристайл-парк, постоянные соревнования и вечеринки.

Лагерь проходит в Красной Поляне (Сочи) на всесезонном курорте Горки Город, предлагающем идеальные условия для проведения подобного мероприятия: удобные апартаменты и отели, настоящие горы, в которых еще в апреле лежит достаточно снега для катания.

Фото: © Quiksilver

Сноубордический лагерь – необходимое мероприятие для развития сноубординга и горных лыж в такой большой стране, как Россия. Только собравшись вместе, люди из разных регионов могут обмениваться опытом, соревноваться друг с другом и заявлять о себе на всю страну. Лагерь Quiksilver New Star дает такую возможность, установив более чем либеральные цены на проживание и катание и разработав разнообразную программу, способную угодить людям разного уровня катания и разных интересов.

Спортивная часть

Фото: © Quiksilver

В этом году все соревнования лагеря несут открытый характер, и в них может принять участие любой желающий. Самым занятным будет DC Trase Jam – сноубордический слэмданк-контест со специальным трамплином и баскетбольным кольцом. Самый азартный контест сезона – Red Bull Roll The Dice – на этот раз пройдет на фигуре средней сложности, чтобы в нем могли принять участие не только опытные прорайдеры. Формат сноубордического контеста от Red Bull уже давно знаком: райдеры бросают огромные кости с обозначенными на них трюками. Какие трюки выпадут, такие и нужно исполнить на фигуре.

Самым зрелищным станет биг-эйр контест Nissan X-Tour при поддержке Quiksilver на самой большой фигуре лагеря, в котором смогут принять участие и сноубордисты, и лыжники.

Для девушек будет разработана отдельная программа с серией тренировок и завершающим ее днем Roxy Outer Space, в рамках которого пройдет женский контест. Каждый день лагеря утром и вечером будут проводиться бесплатные занятия йогой.

Концерты и вечеринки

Фото: © Quiksilver

Традиционно каждый день в New Star Bar будут проходить вечеринки с DJ-сетами и концертам – в Сочи с live-выступлением приедет новозеландский рэп-исполнитель Young Tapz и московский рагга-исполнитель Steppa Style. Вечеринки в баре, на горе днем и ночные на высоте 960 метров – нехватки веселья не ожидается!

Образовательная программа Boardspeakers

Фото: © Quiksilver

Жажда знаний будет полностью удовлетворена благодаря ежедневным лекциям и семинарам от самых опытных людей в индустрии сноубординга. Строительство парков, фото- и видеосъемка, выбор правильной доски, основы лавинной безопасности – об этом и многом другом будет рассказано на бесплатных вечерних лекциях Boardspeakers.

Все активности на лагере, в том числе вечеринки, будут доступны только по карте участника Quiksilver New Star Camp.

Репортажи из жизни лагеря читайте в марте и апреле на Sportbox.ru.

О том, как стать участником лагеря, читайте на официальном сайте Quiksilver New Star Camp.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх