Регби: "Империя" уступила чемпиону

24 мая 2009 23:12

Пензенская "Империя" потерпела первое поражение в текущем первенстве России, в третьем туре Западной группы дома уступив чемпиону страны "ВВА-Подмосковье".

Сначала значительно отстав в счёте от далеко не основного состава команды из Монино, "Империя" к середине второго тайма сумела сократить разницу до 2 очков - 17:19. Но на большее хозяев не хватило, и единственной командой, не знающей поражений в Западной группе, осталось "ВВА-Подмосковье".

В Москве сошлись столичные "Фили" и "Спартак-ГМ". Забив в первом тайме со штрафного и удачно исполнив дроп-гол, во второй половине красно-белые удержали первую в сезоне победу.

В Восточной группе состоялось дерби двух команд из Красноярска, в котором без особого труда взял верх "Енисей-СТМ".