Россияне выиграли три медали чемпионата Европы

04 марта 2011 20:48

Сборная России стала обладателем одной серебряной и двух бронзовых медалей в стрельбе по движущейся мишени на чемпионате и первенстве Европы 2011 в итальянской Брешии, сообщает официальный сайт Стрелкового союза России.

Ирина Измалкова в стрельбе по движущейся мишени завоевала бронзовую медаль. Серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени выиграла российская юниорская сборная в составе Дмитрия Шагалина, Ивана Серебрякова и Сергея Лучанинова.

В стрельбе по движущейся мишени среди юниорок в командном зачете сборная в составе Екатерины Данилиной, Оксаны Соколовой и Натальи Зуевой принесла России бронзовую медаль первенства Европы.