Календарь

10 км (ж), открытая вода - Результат 14.07.2019 02:00 Синь Синь
10 км (м), открытая вода - Результат 16.07.2019 02:00 Велльброк Флориан
100 м (ж), баттерфляй - Финал 22.07.2019 14:00 Макнейл Маргарет
100 м (ж), брасс - Финал 23.07.2019 14:00 Кинг Лилли
100 м (ж), вольный стиль - Финал 26.07.2019 14:00 Мануэль Симона
100 м (ж), спина - Финал 23.07.2019 14:00 Массе Жаклин
100 м (м), баттерфляй - Финал 27.07.2019 14:00 Дрессел Калеб
100 м (м), брасс - Финал 22.07.2019 14:00 Пити Адам
100 м (м), вольный стиль - Финал 25.07.2019 14:00 Дрессел Калеб
100 м (м), спина - Финал 23.07.2019 14:00 Сюй Цзяюй
1500 м (ж), вольный стиль - Финал 23.07.2019 14:00 Куадарелла Симона
1500 м (м), вольный стиль - Финал 28.07.2019 14:00 Велльброк Флориан
200 м (ж), баттерфляй - Финал 25.07.2019 14:00 Капаш Богларка
200 м (ж), брасс - Финал 26.07.2019 14:00 Ефимова Юлия
200 м (ж), вольный стиль - Финал 24.07.2019 14:00 Пеллегрини Федерика
200 м (ж), комплекс - Финал 22.07.2019 14:00 Хоссу Катинка
200 м (ж), спина - Финал 27.07.2019 14:00 Смит Реган
200 м (м), баттерфляй - Финал 24.07.2019 14:00 Милак Криштоф
200 м (м), брасс - Финал 26.07.2019 14:00 Чупков Антон
200 м (м), вольный стиль - Финал 23.07.2019 14:00 Сунь Ян
200 м (м), комплекс - Финал 25.07.2019 14:00 Сето Дайя
200 м (м), спина - Финал 26.07.2019 14:00 Рылов Евгений
25 км (ж), открытая вода - Результат 19.07.2019 02:20 Кунья Ана Марсела
25 км (м), открытая вода - Результат 19.07.2019 02:00 Ремон Аксель
400 м (ж), вольный стиль - Финал 21.07.2019 14:00 Титмус Эриарн
400 м (ж), комплекс - Финал 28.07.2019 14:00 Хоссу Катинка
400 м (м), вольный стиль - Финал 21.07.2019 14:00 Сунь Ян
400 м (м), комплекс - Финал 28.07.2019 14:00 Сето Дайя
4x100 м (ж), вольный стиль - Финал 21.07.2019 15:40 Австралия
4x100 м (ж), комб. эстафета - Финал 28.07.2019 14:00 США
4x100 м (м), вольный стиль - Финал 21.07.2019 15:30 США
4x100 м (м), комб. эстафета - Финал 28.07.2019 14:00 Великобритания
4x100 м (м/ж), вольный стиль - Финал 27.07.2019 14:00 США
4x100 м (м/ж), комб. эстафета - Финал 24.07.2019 14:00 Австралия
4x200 м (ж), вольный стиль - Финал 25.07.2019 14:00 Австралия
4x200 м (м), вольный стиль - Финал 26.07.2019 14:00 Австралия
5 км (ж), открытая вода - Результат 17.07.2019 02:00 Кунья Ана Марсела
5 км (команда), открытая вода - Результат 18.07.2019 02:00 Германия
5 км (м), открытая вода - Результат 13.07.2019 02:00 Рашовски Криштоф
50 м (ж), баттерфляй - Финал 27.07.2019 14:00 Сьёстрем Сара
50 м (ж), брасс - Финал 28.07.2019 14:00 Кинг Лилли
50 м (ж), вольный стиль - Финал 28.07.2019 14:00 Мануэль Симона
50 м (ж), спина - Финал 25.07.2019 14:00 Смолига Оливия
50 м (м), баттерфляй - Финал 22.07.2019 14:00 Дрессел Калеб
50 м (м), брасс - Финал 24.07.2019 14:00 Пити Адам
50 м (м), вольный стиль - Финал 27.07.2019 14:00 Дрессел Калеб
50 м (м), спина - Финал 28.07.2019 14:00 Уодделл Зейн
800 м (ж), вольный стиль - Финал 27.07.2019 14:00 Ледеки Кэти
800 м (м), вольный стиль - Финал 24.07.2019 14:00 Палтриньери Грегорио
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

В информационных баннерах использованы фотографии Андрея Голованова и Сергея Киврина.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх