Календарь

100 м (ж), баттерфляй - Финал 07.12.2014 19:00 Сьёстрем Сара
100 м (ж), брасс - Финал 06.12.2014 18:15 Аткинсон Алия
100 м (ж), вольный стиль - Финал 05.12.2014 18:20 Хемскерк Фемке
100 м (ж), комплекс - Финал 05.12.2014 19:40 Хоссу Катинка
100 м (ж), спина - Финал 04.12.2014 19:00 Хоссу Катинка
100 м (м), баттерфляй - Финал 04.12.2014 19:30 Ле Кло Чад
100 м (м), брасс - Финал 04.12.2014 19:10 Франка Фелипе
100 м (м), вольный стиль - Финал 07.12.2014 18:10 Сьело Фильо
100 м (м), комплекс - Финал 07.12.2014 18:50 Дайблер Маркус
100 м (м), спина - Финал 04.12.2014 18:50 Ларкин Митч
1500 м (м), вольный стиль - Финал 07.12.2014 19:40 Палтриньери Грегорио
200 м (ж), баттерфляй - Финал 03.12.2014 18:40 Бельмонте Гарсия Мирея
200 м (ж), брасс - Финал 07.12.2014 18:40 Ватанабе Канако
200 м (ж), вольный стиль - Финал 07.12.2014 20:10 Сьёстрем Сара
200 м (ж), комплекс - Финал 06.12.2014 19:30 Хоссу Катинка
200 м (ж), спина - Финал 05.12.2014 18:30 Хоссу Катинка
200 м (м), баттерфляй - Финал 07.12.2014 19:30 Ле Кло Чад
200 м (м), брасс - Финал 05.12.2014 18:40 Дьюрта Даниэл
200 м (м), вольный стиль - Финал 03.12.2014 18:00 Ле Кло Чад
200 м (м), комплекс - Финал 05.12.2014 20:00 Хагино Косуке
200 м (м), спина - Финал 07.12.2014 18:30 Кавецкий Радослав
400 м (ж), вольный стиль - Финал 05.12.2014 19:50 Бельмонте Гарсия Мирея
400 м (ж), комплекс - Финал 03.12.2014 19:20 Бельмонте Гарсия Мирея
400 м (м), вольный стиль - Финал 05.12.2014 19:10 Бернек Петер
400 м (м), комплекс - Финал 04.12.2014 18:30 Сето Дайя
4x100 м (ж), вольный стиль - Финал 05.12.2014 20:10 Нидерланды
4x100 м (ж), комплекс - Финал 07.12.2014 20:20 Дания
4x100 м (м), вольный стиль - Финал 03.12.2014 19:40 Франция
4x100 м (м), комплекс - Финал 07.12.2014 20:10 Бразилия
4x200 м (ж), вольный стиль - Финал 03.12.2014 20:00 Нидерланды
4x200 м (м), вольный стиль - Финал 04.12.2014 20:00 США
4x50 м (ж), вольный стиль - Финал 07.12.2014 18:00 Нидерланды
4x50 м (ж), комплекс - Финал 05.12.2014 18:00 Дания
4x50 м (м), вольный стиль - Финал 06.12.2014 18:00 Россия
4x50 м (м), комплекс - Финал 04.12.2014 18:00 Бразилия
4x50 м (м/ж), вольный стиль - Финал 06.12.2014 20:00 США
4x50 м (м/ж), комплекс - Финал 04.12.2014 20:40 Бразилия
50 м (ж), баттерфляй - Финал 05.12.2014 19:00 Сьёстрем Сара
50 м (ж), брасс - Финал 04.12.2014 18:40 Мейлутите Рута
50 м (ж), вольный стиль - Финал 07.12.2014 19:20 Кромовидйойо Раноми
50 м (ж), спина - Финал 07.12.2014 18:20 Медейрош Этьен
50 м (м), баттерфляй - Финал 06.12.2014 19:00 Ле Кло Чад
50 м (м), брасс - Финал 07.12.2014 19:10 Франка Фелипе
50 м (м), вольный стиль - Финал 05.12.2014 19:50 Маноду Флоран
50 м (м), спина - Финал 06.12.2014 18:30 Маноду Флоран
800 м (ж), вольный стиль - Финал 04.12.2014 19:40 Бельмонте Гарсия Мирея
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

В информационных баннерах использованы фотографии Андрея Голованова и Сергея Киврина.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх