Чупков и Колесников победили на этапе Серии чемпионов в Китае

28 апреля 2019 16:41

Россиянин Антон Чупков выиграл золото на дистанции 200 метров брассом на первом этапе Серии чемпионов в китайском Гуанчжоу.

Второе место занял китаец Хайанг Кин, третьим стал обладатель мирового рекорда японец Иппей Ватанабе.

На дистанции 50 метров на спине победил российский пловец Климент Колесников. Следом финишировал Роберт Глина из Румынии, третье место занял американец Майкл Эндрю.

Еще один россиянин Владимир Морозов стал вторым на дистанции 50 метров вольным стилем. Победу одержал британец Бенджамин Прауд, бронза досталась американцу Майклу Эндрю.