Легкая атлетика: Исинбаева завершит карьеру в 2013 году

02 марта 2009 15:47

Олимпийская чемпионка, мировая рекордсменка в прыжках с шестом Елена Исинбаева хочет завершить свою спортивную карьеру после чемпионата мира в Москве в 2013 году.

- Я собираюсь закончить выступать после домашнего чемпионата мира, - приводит слова 26-летней прыгуньи Reuters. – Хотела бы завершить мировое первенство 2013 года на мажорной ноте. Но для начала я настроюсь на обновление мирового рекорда. Уверена, мне по силам прыгнуть выше 5,20 и даже 5,30.

Напомним, что рекорд Исинбаевой, установленный на Играх в Пекине, равен 5,05 метра.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх