Легкая атлетика: Чемпион мира по десятиборью сошел с дистанции

23 июня 2007 02:03

Действующий чемпион мира по десятиборью Брайан Клей во второй раз подряд снялся с соревнований по десятиборью на чемпионате США. Он отказался продолжать борьбу после четырех видов программы, сославшись на боль в колене и общее неудовлетворительное состояние. Тем не менее, он будет участвовать на чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке, поскольку является действующим чемпионом мира по десятиборью.

В прошлом году Клей, который стал серебряным медалистом Олимпиады в Афинах, снялся с соревнований после семи видов программы. В 2004 и 2005 годах атлет выигрывал титул чемпиона США.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх