Художественная гимнастика: Россиянки в Генуе победили в одном финале из двух

11 июня 2007 12:20

Сборная России на этапе Кубка мира в итальянской Генуе одержала победу в групповых упражнениях с тремя обручами и четырьмя булавами, а в упражнениях со скакалками заняла третье место.
На предыдущем этапе Кубка мира, который прошел в Нижнем Новгороде, россиянки показали противоположные результаты - первое место в упражнении со скакалками и третье - в упражнении с тремя обручами и четырьмя булавами.

Кубок мира. Групповые упражнения. Генуя, Италия
Финалы в отдельных упражнениях

Упражнения со скакалками

1. Болгария - 16,100 баллов

2. Италия - 15,975

3. Россия - 15,800

Упражнения с тремя обручами и четырьмя булавами

1. Россия - 16,925

2. Италия - 16,400

3. Болгария - 16,025.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх