Ирландское Дерби в прямом эфире

26 июня 2019 16:51

Ровно три недели назад Энтони Ван Дайк (Anthony Van Dyck) из конюшни Эйдана О'Брайана одержал победу в главной скачке для лошадей трёх лет — Эпсомском Дерби (Investec Derby Stakes). Но уже в эту субботу жеребец примет участие в Дерби в Ирландии. Удастся ли ему повторить достижение отца и выиграть обе скачки — зрители канала «Конный мир» узнают в прямом эфире.

Телеканал будет вести трансляцию оба дня. В пятницу на ипподроме Карра (Curragh) состоится семь скачек, в числе которых — Juddmonte Pretty Polly Stakes (Гр.1) для кобыл трёх лет и старше. В числе участниц Пинк Догвуд (Pink Dogwood) из конюшни Эйдана О'Брайана, уступившая в Эпсомском Оксе победительнице всего лишь шею. Ей предстоит встретиться с Уайлд Иллюжен (Wild Illusion), в прошлом году выигравшей Prix de L'Opera Longines (Гр.1) и Мэджик Вэнд (Magic Wand), финишировавшей второй в Pegasus World Cup Invitational (Гр.1).

В субботу всё внимание будет приковано в шестой скачке — Dubai Duty Free Irish Derby (Гр.1). На старт скачки выйдут десять лошадей. Помимо Энтони Ван Дайка за победу поборется Мэдмун (Madhmoon), финишировавший в Эпсоме вторым. Получится ли у подопечного Кевина Прендергаста взять реванш, мы узнаем в субботу. Не пропустите трансляции из Ирландии в пятницу 28 июня и в субботу 29 июня. Начало в 17:00 по Московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх