Полиция раскрыла причину аварии Тайгера Вудса

Американский гольфист Тайгер Вудс почти вдвое превысил предельную разрешенную скорость в 45 миль в час (72 км/ч), когда он попал в ДТП в феврале 2021 года. Об этом сообщил шериф округа Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва.
Автомобиль 15-кратного чемпиона мира съехал с дороги на скорости около 87 миль в час (140 км/ч) и несколько раз перевернулся во время аварии в Калифорнии.
— Основным причинным фактором этого дорожно-транспортного происшествия стало движение со скоростью, небезопасной для дорожных условий, и невозможность преодолеть поворот проезжей части, — сказал Вильянуэва.
Следствие выяснило, что в момент аварии водитель включил акселератор (педаль скорости) и ни разу не нажал на тормоз. Это может указывать на то, что он, возможно, по ошибке нажал не ту педаль. Отмечается, что не найдено никаких доказательств того, что во время аварии Вудс был опьянен наркотиками или алкоголем.
В марте 45-летний спортсмен рассказал о своем состоянии после автомобильной катастрофы и перенесенной операции.
- Гольфистке понадобилась психологическая помощь после угроз прислать ей сперму
- Тайгер Вудс отказался от гонорара в $800 млн за участие в турнире в Саудовской Аравии
- Открытый чемпионат Московской области
- Гольфист Тайгер Вудс стал третьим в истории спортсменом-миллиардером
- Гольфист победил болезнь, поедая по 800 виноградин в день и употребляя мочу
- Великая и Рылов примут участие в заключительном этапе фестиваля «Сильные фигуры» в Дмитрове
- Международный благотворительный турнир по гольфу пройдет в «Москоу Кантри Клаб» в 25-й раз
- Американка Корда стала олимпийской чемпионкой по гольфу
- Американец Шауффеле завоевал золото ОИ по гольфу
- Лидер мирового гольфа не выступит на Олимпиаде из-за коронавируса
- Пятый фестиваль «Сильные фигуры» пройдет 25 июля в Подмосковье
- Александр Жуков: «Думаю, гольф будет одним из самых популярных видов спорта на Олимпиаде»
- Лидер престижного турнира по гольфу узнал о положительном тесте на коронавирус во время соревнования и лишился шансов на призовые в 1,67 млн долларов
- Евгений Ковтун — о фестивале «Сильные фигуры»: «В следующем турнире будут участвовать 32 любителя и 16 профессионалов»
- Команда Александра Жукова – победитель фестиваля «Сильные фигуры»
- Организатор фестиваля «Сильные фигуры» Евгений Ковтун: «Ждем хорошую погоду в Геленджике на 4 мая»
- Мацуяма стал первым в истории японским чемпионом «мэйджора»
- Полиция раскрыла причину аварии Тайгера Вудса
- Тайгер Вудс: «Я вернулся домой и продолжаю поправляться»
- Тайгер Вудс не помнит о том, что был за рулем во время аварии
- В 2021-м планируется три турнира в рамках международного фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры»
- Врач рассказал о состоянии 45-летнего Вудса после ДТП
- «Бавария» и «Челси» добились побед в ЛЧ, Тайгер Вудс попал в аварию, определились все участники розыгрыша Кубка Гагарина и другие ночные новости
- Шериф и его помощник подтвердили, что Вудс был в сознании и трезвом состоянии во время аварии
- Тайгеру Вудсу прооперировали ноги после ДТП в Калифорнии
- Появилось видео с места аварии, в которую попал Тайгер Вудс
- Тайгер Вудс доставлен в больницу после ДТП в Калифорнии
- Тайгер Вудс перенес пятую операцию на спине и может не попасть на Олимпиаду в Токио
- Гольфист рискует потерять спонсоров из-за гомофобного оскорбления
- Надаль занял шестое место на турнире по гольфу
- Надаль занимает 7-е место после двух дней турнира по гольфу на Мальорке
- Фестиваль «Сильные фигуры» прошел в Московской области
- Старший тренер сборной России по гольфу рассказал о новом виде спорта керлингольфе
- В Дмитровском районе пройдет международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры»
- Фестиваль «Сильные фигуры» пройдет в Дмитровском районе
Для лиц старше 16 лет
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru