Дикая выходка Исмаилова. Лысый хищник напал на Минеева перед боем. Видео
Магомед набросился на оппонента с кулаками прямо на пресс-конференции.

20 июля состоится уже третий бой в рамках противостояния Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Причем впервые бойцы будут выявлять сильнейшего в боксерском поединке. Однако и раньше они не упускали возможности помахать кулаками при любом удобном случае.
Вот и пресс-конференция перед долгожданным противостоянием ознаменовалась громкой потасовкой.
Зарождение противостояния
Разговоры о первом бое Минеева и Исмаилова пошли еще в 2016 году. Тогда оба спортсмена набрали определенный вес в российских смешанных единоборствах. Владимир не знал поражений в «клетке», завершив досрочными победами семь из восьми поединков.
А Исмаилов, хотя и не мог похвастаться безупречным рекордом, но зато имел огромную аудиторию в социальных сетях. Даже Магомед признавался, что получить контракт на бой с Волжанином удалось благодаря большой фанатской базе. К тому же уже тогда дагестанский боец шикарно раскручивал собственные выступления.
Разговоры о поединке поутихли после неожиданного поражения Минеева от опытного Майкеля Фалькао, но вспыхнули с новой силой, когда Волжанин взял реванш.
Владимир и Магомед часто подкалывали друг друга без особой злости. Исмаилов даже поздравил Минеева с победой над бразильцем.
— Поздравляю, Владимир! Мощная победа придала тебе уверенности. Как только ты меня вызвал — нога начала заживать быстрее, — написал Магомед в соцсетях.
«Мага, ты трус»
Отношения бойцов резко испортились и перешли на уровень оскорблений после поражения россиянина Адама Яндиева в UFC. Владимир поспешил сообщить, что Яндиев теперь не его уровень, на что получил жесткий ответ от Исмаилова через социальные сети.
— Ты стал злорадствовать и говорить, что Адам — это не твой уровень. Блин, сразу же после поражения? Ты серьезно?! Где твоя бойцовская солидарность и достоинство? Когда Фалькао разнес тебя на ринге, я ведь не сказал такого. Если твой несостоявшийся оппонент проиграл, то найди в себе мужество и достоинство хотя бы не злорадствовать, — написал Минеев.
Владимир тоже завелся, оскорбив кавказского бойца словом, за которое в горах принято жестко наказывать.
— Мага, ты трус. Ищешь себе союзников, заискивая и пытаясь оклеветать меня. Жалкий комментатор, зависящий от мнения общественности. Так поступают только трусы, у которых нет ни силы, ни духа. Пиаришься и лезешь со своим никчемным мнением везде. Ты не воин, ты — блогер, — написал Минеев.
После этого в адрес Волжанина посыпались угрозы и оскорбления. Магомед назвал Минеева «любителем надевать женские сорочки», а также пообещал разобраться с ним за десять минут, если они окажутся вдвоем в закрытой комнате.
27 сентября 2018 года, за три недели до боя, должна была состояться пресс-конференция, совмещенная с автограф-сессией. Но еще до ее начала Магомед ворвался в зал, где находился Минеев, и с ходу ударил Владимира, на что получил жесткий ответ.
Открыть видеоЗавязалась массовая потасовка, в результате которой охране пришлось выводить Исмаилова из помещения. Хорошо, что никто не пострадал, и бойцы нормально пообщались с прессой на следующий день. Но было видно, что соперники жаждали уколоть друг друга посильнее и побыстрее оказаться в октагоне.
Легендарная пятираундовая заруба тогда завершилась скандальной ничьей, которая не устроила обе стороны. Но благодаря этому исходу легендарная трилогия Исмаилова и Минеева стала возможной.
Прямую трансляцию боя между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым смотрите 20 июля с 22:00 (мск) на канале «Матч ТВ» и с 20:00 на канале «Матч! Боец», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Боец MMA Шаматава: «Мне обещали подарить квартиру, но она до меня не дошла. Остались только ключи»
- ФСБР временно отстранила главного тренера сборной России по вольной борьбе Хаджимурата Гацалова
- Махачев больше не чемпион UFC. Российского бойца заставили отдать пояс
- «Все знают, кто настоящий чемпион» — Менеджер Махачева об отказе от пояса UFС в легком весе
- Шара Буллет проведет бой против Баррио на турнире UFC Fight Night в Абу‑Даби
- Россиянин Копылов встретится с Костой на турнире UFC с участием Топурии и Оливейры
- «Жаль, что Махачев убежал» — Топурия перед чемпионским боем против Оливейры
- Чимаев сразится с дю Плесси за чемпионский пояс на турнире UFC 319
- Махачев оставил вакантным пояс чемпиона UFC в легком весе и сразится с Маддаленой, Топурия и Оливейра оспорят бывший титул россиянина
- РУСАДА прокомментировало отстранение тренера сборной России по вольной борьбе Гацалова
- Главный тренер сборной России по вольной борьбе Гацалов временно отстранен на основании базы данных LIMS
- Олимпийского чемпиона из США задержали в ходе тайной операции по борьбе с проституцией
- Дзюдо. Турнир Большого шлема
- Интервью Джека Делла Маддалена после боя (видео). UFC 315
- Джек Делла Маддалена победил Белала Мухаммада (видео). UFC 315
- Интервью Валентины Шевченко после боя (видео). UFC 315
- Валентина Шевченко победила Манон Фиро (видео). UFC 315
- Айманн Захаби победил Жозе Алдо (видео). UFC 315
- Наталья Силва победила Алексу Грассо (видео). UFC 315
- Бенуа Сен-Дени победил Кайла Преполеца (видео). UFC 315
- Майк Мэлотт победил Чарли Радтке (видео). UFC 315
- Жасмин Джасдависиус победила Джессику Андрадэ (видео). UFC 315
- Модестас Букаускас победил Иона Куцелабу (видео). UFC 315
- Навахо Стирлинг победил Ивана Эрслана (видео). UFC 315
- Марк-Андре Барио победил Бруно Силву (видео). UFC 315
- Даниэл Сантос победил Джеонг Йеонг Ли (видео). UFC 315
- Бекзат Алмахан победил Брэда Катону (видео). UFC 315
- «Время стать двойным чемпионом» — российский боец UFC Махачев
- Новый чемпион UFC в полусреднем весе Маддалена заявил, что готов провести поединок с Махачевым
- Новый чемпион UFC в полусреднем весе Маддалена: «Мухаммад — очень непростой соперник, было сложно»
- Маддалена победил Мухаммада и стал новым чемпионом UFC в полусреднем весе
- В Калининграде возбудили уголовное дело по факту избиения самбистом сотрудницы клуба, ему грозит до 3 лет лишения свободы
- Валентина Шевченко защитила чемпионский пояс на турнире UFC 315
- Экс‑чемпион Жозе Альдо завершил карьеру после поражения на турнире UFC 315
- Казахский боец Алмахан одержал первую победу в UFC, отправив в нокаут Катону
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru