Боец потерял рассудок, увидев Дацика. Ему бы в психушку, а не в «клетку»
Такой дичи фанаты Рыжего Тарзана ещё не видели. Оппонент сбил с толка Вячеслава его же оружием.

В субботу в Самаре состоится турнир Ural FC 2. В главном бою вечера зрителей ожидает противостояние двух эпатажных бойцов — Вячеслава Дацика и известного бразильца Джеронимо Дос Сантоса. Но еще до поединка оппоненты успели навести суету, устроив звериное шоу на битве взглядов.
«Это не мешок, не дрова»
Экстравагантного бойца Вячеслава Дацика в эти выходные ожидает серьезное испытание. На самарском турнире ему будет противостоять многоопытный Джеронимо Дос Сантос по прозвищу Мондрагон. Бразилец провел больше 60 поединков по правилам смешанных единоборств, одержав победы в 44 боях.
В послужном списке бразильского спортсмена есть поединки со многими именитыми бойцами, в том числе и из России. Соперниками Джеронимо становились Александр Емельяненко, Сергей Харитонов и Иван Штырков.
Противостояние Дацика и Мондрагона выглядит многообещающе. В Самаре же оппонентов ожидает поединок по правилам K-1. Бойцы обладают мощным ударом, которым они неоднократно отправляли соперников в глубокие нокауты. Руководитель промоушена оценивает шансы спортсменов как приблизительно равные.
— Дацик будет стараться нокаутировать оппонента. Правда, чтобы это сделать, нужно будет сократить дистанцию. А Мондрагон — опытный боец. Это не мешок, не дрова, которые привезли для того, чтобы российский спортсмен его побил. Он составит конкуренцию, шансы в поединке — 50 на 50, — сказал глава URAL FC Радмир Габдуллин.
Дичайший ор
Руководитель промоушена также отметил, что зрителей ожидает зрелищное противостояние двух эпатажных соперников. Бойцы подтвердили экстравагантный имидж уже на сегодняшней битве взглядов.
Стердаун начался вполне безобидно. Оппоненты просто пожали руки. Но через несколько секунд нахождения лицом к лицу бразильца начало потрясывать. Затем он стал бить себя в грудь, сурово дыша на соперника.
В этот момент дистанция между бойцами исчезла. Они уперлись животами. Дацику даже пришлось немного отклониться назад из-за напора бразильца. Закономерно, что началась толкотня. В дело пришлось вмешаться организаторам, чтобы растащить бойцов.
Рыжий Тарзан славится необычным громким криком, которым он запугивает соперников перед поединком. Но в этот раз первым неожиданно начал орать Джеронимо. Дацик не растерялся и ответил оппоненту тем же. Закончилось это всё тем, что Мондрагон стал бить себя в грудь кулаками, изображая Кинг Конга.
Выглядело представление весьма дико и одновременно забавно. Не сдержали улыбок даже организаторы мероприятия. Но все эти веселости точно отойдут на задний план, когда оппоненты выйдут на бой.
Турнир Ural FC 2 в прямом эфире будет показан 25 марта на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Начало трансляции главного карда — 20:00 мск.
- В отношении главы Федерации ММА Амурской области возбудили уголовное дело после смерти 16-летнего бойца
- Корешков рассказал, почему в Японии ему будет комфортнее драться, чем в США
- Обладательница титула IBF Чернека Джонсон пришла на взвешивание топлес
- Чарльз Оливейра — Бенеил Дариуш, где смотреть онлайн боя, UFC 289, 11 июня
- «Опешил, когда мне прислали контракт на бой с Кевином Ли. Думаю, UFC хочет так наказать его» — Фахретдинов
- Меньшиков проиграл бой Эрселу досрочно (видео). One FC
- Фрейманов забил Золтсетсега (видео). One FC
- Супербон нокаутировал Оцкана (видео). One FC
- One FC. Региан Эрсел против Дмитрия Меньшикова
- Вернули золото и извинились. Россия добилась справедливости на чемпионате мира
- Международная федерация дзюдо присудила победу и россиянину Тасоеву, и Ринеру в финале ЧМ в весе свыше 100 кг после ошибки судей
- Джайсинг нокаутировал Жанга (видео). One FC
- Донгак побеждает Орехова (видео). One FC
- One FC
- Звезды бокса, дзюдо и кикбоксинга выступят в турнирах на Спортивных играх ПМЭФ
- Тренер Макгрегора, которого 5 лет назад атаковал Хабиб, оскорбил Махачева
- «Нганну достиг всего и имеет право на новые вызовы» — Павлович
- «Он потерял сознание». Американский Монстр вбил голову Емельяненко в настил
- Гришин может продолжить карьеру в ACA после увольнения из UFC — СМИ
- Павлович: «Абдель-Азиз — парень с правильными мужскими понятиями»
- «Из-за юношеского максимализма не справился с акклиматизацией в бою с Оверимом» — Павлович
- Российский боец Гришин больше не будет выступать в UFC
- Давление на IBA со стороны МОК — это показательная политическая порка, заявил Тищенко
- Самбистка укусила соперницу за ногу во время поединка
- «Найти и сорвать погоны». 20-летнего российского чемпиона убили на глазах у полиции
- Алексеева рассказала, как пережила тяжелое отравление перед дебютным боем в UFC
- 30 июня в Сочи пройдёт турнир по смешанным единоборствам ACA Young Eagles 37
- В отношении судьи турнира в Белогорске, где погиб 16-летний боец, возбуждено уголовное дело
- Союз ММА России проводит проверку после смерти 16-летнего бойца на турнире в Белогорске
- Трагедия на турнире ММА в России. 16-летний парень умер после удара в голову
- Российские тхэквондисты завоевали пять медалей на чемпионате мира в Баку
- Тхэквондо. Чемпионат мира
- Самбо. Кубок Президента Российской Федерации
- На турнире по MMA 16-летний боец скончался после удара в голову
- Американец одним ударом жёстко вырубил Орловского. Питбулю пора на пенсию
Лас-Вегас-2015. Медальный зачет ЧМ
№ | Имя | З | С | Б | В |
1 |
![]() |
4 | 2 | 8 | 14 |
2 |
![]() |
4 | 0 | 3 | 7 |
3 |
![]() |
3 | 1 | 2 | 6 |
4 |
![]() |
3 | 1 | 1 | 5 |
5 |
![]() |
2 | 3 | 3 | 8 |
6 |
![]() |
2 | 1 | 6 | 9 |
7 |
![]() |
1 | 3 | 1 | 5 |
8 |
![]() |
1 | 1 | 0 | 2 |
9 |
![]() |
1 | 0 | 3 | 4 |
10 |
![]() |
1 | 0 | 1 | 2 |
Для лиц старше 18 лет
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru