Боец ММА Джон Джонс арестован в США

Американский боец ММА Джон Джонс угодил в неприятную историю утром 26 марта в городе Альбукерке (штат Нью-Мексико).
Полиция арестовала 32-летнего Джонса по подозрению в вождении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.Также ему вменяется небрежное использование огнестрельного оружия.
Сотрудник полиции Альбукерке написал в рапорте, что утром услышал одиночный выстрел, а затем увидел в машине Джонса открытую бутылку алкоголя за пассажирским сиденьем. Джонс сказал полицейскому, что не знает, откуда раздался звук выстрела. На место инцидента был вызван еще один офицер, и после завершения необходимых процедур Джонс был арестован.
В результате обыска под сиденьем водителя был обнаружен пистолет, а под дверью со стороны водителя — патрон. В рапорте указывалось, что патрон соответствовал калибру пистолета.
— В рамках расследования этого инцидента наше подразделение по борьбе с насилием с использованием оружия проверит пистолет и пули, чтобы определить, использовалось ли оружие в каких-либо преступлениях, — сказал директор по связям с общественностью Альбукерке Гилберт Гальегос. — Снижение насилия с применением огнестрельного оружия в Альбукерке — наш главный приоритет.
Позднее в четверг Джонс был освобожден из-под стражи до завершения расследования. Команда Джонса отказалась комментировать этот инцидент.
Это не первый случай, когда Джонс попадает в поле зрения полиции: в 2015 году боец попал в ДТП и травмировал беременную женщину, после чего скрылся с места происшествия. Джонс полностью признал вину и получил 18 месяцев условного наказания. Также Джонс дважды проваливал тесты на запрещенные вещества.
Джонс является действующим чемпионом UFC в среднем весе. На его счету 28 боев и 26 побед при одном поражении, один бой признан несостоявшимся. В последний раз он выходил в октагон 8 февраля этого года в Хьюстоне, когда решением судей победил Доминика Рейеса.
- Джон Джонс вернулся в пул тестирования профессиональных бойцов на фоне анонса боя UFC в Белом доме
- «Событие эпических масштабов». Макгрегор хочет принять участие в поединке на территории Белого дома
- Гингсанглек против Балыко (видео). One FC
- One FC
- Боец UFC Ирина Алексеева рассказала, что врачи подозревают у нее лейкемию
- Трамп анонсировал проведение боя UFC на территории Белого дома в 2026 году
- Международная федерация кикбоксинга инициирует подачу судебного иска в связи с недопуском россиян на ЧЕ в Молдавию
- Фьюри: «Я бы предпочел бой в UFC, если они мне заплатят. Хочу 500 миллионов долларов»
- Махачева сбросили с вершины. В UFC наплевали на заслуги россиянина
- Топурия сместил Махачева с первой строчки рейтинга UFC вне зависимости от весовой категории
- Борец Садулаев заявил, что не хочет переходить в UFC
- Экс‑чемпион Bellator Аскрен перенес операцию по пересадке легких
- Боец Алексеева: «Для меня как было, так и осталось огромной честью представлять нашу страну и выходить с флагом»
- «В бою с Оливейрой Топурия сделал все по школе» — Хамзин
- Более чем 190 кикбоксерам из России и Белоруссии запретили въезд на территорию Молдавии
- Дзюдо. Fonbet Российский профессиональный тур
- «Поздравляю с завоеванием моих старых титулов». Макгрегор обратился к Топурии
- Шлеменко: «Царукян подставил UFC. Ему будет сложно всё исправить, чтобы добиться боя с Топурией»
- Топурия наглухо нокаутировал соперника в UFC и забрал оставленный Махачевым пояс
- Интервью Илии Топурии (видео). UFC 317
- Илия Топурия против Чарльза Оливейры (видео). UFC 317
- Александр Пантожа против Кая Кара-Фрэнса (видео). UFC 317
- Брэндон Ройвал против Джошуа Вана (видео). UFC 317
- Бенэил Дариуш против Ренато Мойкано (видео). UFC 317
- Пэйтон Тэлботт против Фелипе Лимы (видео). UFC 317
- Джек Херманссон против Грегори Родригеса (видео). UFC 317
- Хайдер Эмил против Хосе Мигеля Дельгадо (видео). UFC 317
- Вивиане Арауджо против Трэйси Кортез (видео) UFC 317
- Терренс Маккинни против Вячеслава Борщева (видео). UFC 317
- Нико Прайс против Джейкоба Смита (видео). UFC 317
- Джоната Диниз против Элвина Хайнеса (видео). UFC 317
- Дэйна Уайт — о потенциальном бое Махачева с Топурией: «Я бы сделал это уже завтра»
- Топурия получит бонус за выступление вечера на UFC 317, Ройвэл и Ван — за лучший бой
- «Это не должно было случиться». Уайт — о стычке Пимблетта и Топурии на UFC 317
- Топурия — о нокауте Оливейры в первом раунде: «Я представляю новое поколение ММА. Это новый уровень игры»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru