Единоборства: в Ейске прошел турнир по муай тай

18 июля 2007 18:30
В Ейске (Краснодарский край) прошёл очередной турнир российской профессиональной лиги муай тай. Турнир начался с поединка в весовой категории до 54 кг. На ринг вышли четырёхкратный победитель первенства России по тайскому боксу Рамазан Гасанов (Ростов) и двукратный победитель первенства России по боксу, член сборной России, участник чемпионата Европы Аванес Хачикьян (Ейск).
Бой проходил по правилам профессионального бокса, и хотя тайбоксер Гасанов уверено провел первый раунд, во втором пропустил удар по печени и оказался в нокдауне. В третьем раунде ростовчанин начал автоматически наносить удары коленями, получая за это замечания, а потом и предупреждения. А в четвертом нанес сопернику несколько ударов ногами, в результате чего бой чуть не перешел в драку. В итоге единогласным решением судей победителем был объявлен Хачикьян.
Во втором бою встретились Сергей Копачев, представлявший Новосибирск, и Арслан Исмаилов из Хасавюрта. В четвертом раунде Исмаилов послал соперника в нокдаун и после пятого раунда был объявлен победителем.
В третьей паре на ринг вышли Артур Гасанов (Ростов) и Ярослав Крупин (Москва). В первом же раунде Гасанов ударом локтем рассек лицо соперника, а через несколько секунд, после второго рассечения, победил техническим нокаутом.
В четвёртом и заключительном бою сошлись чемпион Ближнего Востока Саргон Мурадов из Ирака и Андрей Ветчанинов из Ейска. Бой был довольно грязным, Ветчанинов непреднамеренно нанес сопернику несколько ударов в пах, а в третьем раунде сильно травмировал ногу, но в итоге победил по очкам.
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх