Дзюдо: Финал юниорского первенства России

28 мая 2007 13:32

В Пензе завершилось первенство России по дзюдо среди юниоров и девушек 1985-1989 годов рождения.

Итоги первенства:

 

Девушки

 

Категория 48 кг

1 место – Наталия Кондратьева (ПФО)

2 место – Гульшат Суючева (УФО)

3 место – Макарова Наталья (ПФО)

 

Категория 52 кг

1 место – Екатерина Буравцева (СПБ)

2 место – Екатерина Белова (СПБ)

3 место - Татьяна Горлищева (ПФО) и Людмила Алпарова (ПФО)

 

Категория 57 кг

1 место – Ирина Заблудина (ПФО)

2 место - Ирина Громова (СФО)

3 место - Екатерина Елизарова (ПФО) и Жанна Станкевич (Москва)

 

Категория 63 кг

1 место – Марта Лабазина (ПФО)

2 место - Алина Пухова (УФО)

3 место - Ольга Андреева (СФО) и Екатерина Оноприенко (ПФО)

 

Категория 70 кг

1 место – Олеся Овсейчук (ПФО).

1 место - Татьяна Анашкина (ЮФО).

3 место - Елена Сибрина (СЗФО) и Марина Патрикеева (СФО).

 

Категория 78 кг

1 место - Флора Мхитарян (УФО)

2 место –Анастасия Дмитриева (Москва)

3 место - Ирина Газиева (ПФО) и Анастасия Губадова (УФО).

 

Категория + 78 кг

1 место - Алана Кантеева (ЮФО)

2 место - Екатерина Шереметова (СФО)

3 место - Джульетта Давтян (Москва) и Елена Тарасенко (ЦФО)

 

Абсолютная категория

1 место – Джульетта Давтян (Москва)

2 место – Надежда Емельянова (ЦФО)

3 место - Ольга Петрова (ЮФО) и Филюшова Татьяна (ПФО)

 

Мужчины

 

Категория 60 кг

1 место - Джейхун Эйюбов (ЮФО)

2 место – Шихам Наш (ЮФО)

3 место - Рустам Еникеев (ЮФО) и  Назир Кишмахов (ЮФО)

 

 

Категория 66 кг

1 место – Михаил Пуляев (ЦФО)

2 место - Роман Бекулов (ЮФО)

3 место - Даниль Шакиров (ПФО) и Никита Клецков (Москва)

 

Категория 73 кг

1 место – Батраз Кайтмазов (ЦФО-ЮФО)

2 место - Малхаз Осадзе (ЮФО)

3 место - Артем Артемьев (Москва) и Алексей Вальков (ЮФО)

 

Категория 81 кг

1 место – Мурат Гасиев (ЮФО-ДФО)

2 место - Григорий Сулемин (СФО)

3 место - Мурат Шадов (ЮФО) и Иван Нифонтов (ЦФО-СФО)

 

Категория 90 к.

1 место –  Зафар Махмадов (УФО)

2 место – Теймур Бакарадзе (Москва)

3 место - Каплан Братов (ЮФО) и Станислав Адаманов (ЦФО)

 

Категория 100 кг

1 место – Роман Полосин (ЦФО)

2 место - Алексей Таскин (СФО)

3 место - Вячеслав Михайлин (Москва) и Артур Хурсинов (ЮФО)

 

Категория + 100 кг

1 место – Сослан Джанаев (ЮФО)

2 место - Артем Синяков (СЗФО)

3 место - Андрей Волков (ЦФО) и Аслан Камбиев (ЮФО)

 

Абсолютная категория

1 место -  Илья Савин (УФО)

2 место - Танаус Смирнов (ЦФО)

3 место -  Вахид Бабаев (СЗФО-УФО) и Дмитрий Ренев (ПФО)

© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх
Сообщение о блокировке
Видео недоступно для просмотра из-за блокировщика рекламы. Пожалуйста, отключите блокировщик, и смотрите Спортбокс в полном объеме. Только благодаря рекламе мы можем предоставить Вам этот контент бесплатно. Спасибо за понимание.