Наблюдательный совет РУСАДА рассмотрит решения Исполнительного комитета ВАДА

26 ноября 2019 21:42

Сегодня в Олимпийском комитете России состоялось собрание членов РАА «РУСАДА» с участием президента ОКР Станислава Позднякова, председателя Исполкома первого вице-президента ПКР Павла Рожкова, представителя РУСАДА Михаила Буханова и председателя Наблюдательного совета РУСАДА Александра Ивлева. На встрече обсуждались, в том числе, рекомендации Комитета по соответствию (CRC) ВАДА в части российского антидопингового агентства.

По итогам мероприятия, руководствуясь принципами надлежащего управления, а также во избежание конфликта интересов, было принято решение уполномочить Наблюдательный совет РУСАДА рассмотреть решения по итогам заседания Исполнительного комитета ВАДА, намеченного на 09.12.2019, и принять решение о согласии или несогласии с ними. Набсовет также уведомит ВАДА о согласии или несогласии РУСАДА с вынесенными решениями в порядке и в сроки, предусмотренные стандартом ВАДА по соответствию антидопинговому Кодексу.

В ходе собрания в качестве аудиторской организации для проверки финансово-хозяйственной деятельности РАА «РУСАДА» за 2018-2019 гг. была утверждена компания «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», а также состоялось избрание нового члена Наблюдательного совета И.П. Васильченко и досрочное прекращение полномочий другого члена Набсовета А.О. Миняева.

Читайте также:

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх