Большунов выиграл золото пасьюта в Нове-Место и упрочил лидерство в общем зачете

19 января 2020 15:46

Российский лыжник Александр Большунов сделал золотой дубль на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. После успеха в индивидуальной гонке спортсмену покорился пасьют. Таким образом, россиянин, выступающий в желтой майке, упрочил лидерство в общем зачете.

Второй результат показал главный конкурент Большунова в борьбе за БХГ — норвежец Йоханнес Клебо. Тройку призеров замкнул еще один представитель команды Симен Крюгер. Отметим, что оба лыжника накануне не попали в призовую тройку.

Кубок мира. 7-й этап. Нове-Место (Чехия)