Анастасия КулешоваRSS лента

Кулешова выиграла классическую «разделку» в финале Кубка России в Кировске, Степанова — вторая

Лыжница Анастасия Кулешова выиграла гонку с раздельным стартом классическим стилем в «ФосАгро» финале Кубка России в Кировске (Мурманская область).

1 / 5 апреля 12:13

Кулешова выиграла классическую «разделку» на чемпионате России в Архангельской области

Лыжница Анастасия Кулешова выиграла гонку с раздельным стартом классическим стилем на Альфа‑Банк чемпионате России в Архангельской области.

0 / 19 марта 11:15

Лыжница Кулешова выиграла скиатлон на этапе Кубка России в Кировской области, Степанова — вторая

Анастасия Кулешова завоевала золото в скиатлоне на 15 км на этапе Альфа‑Банк Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Кирово‑Чепецке (Кировская область).

7 / 24 декабря 2023 11:24

Вероника Степанова выиграла гонку с раздельным стартом на этапе Кубка России в Тюмени

Вероника Степанова одержала победу в гонке с раздельным стартом на 10 километров свободным стилем на втором этапе Альфа‑Банк Кубка России по лыжным гонкам в Тюмени.

0 / 1 декабря 2023 12:01

Лыжница Степанова выиграла гонку на 10 км классическим стилем на этапе Кубка России

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Вероника Степанова одержала победу в гонке с раздельным стартом на 10 км классическим стилем на первом этапе Кубка России в Вершине Тёи.

0 / 26 ноября 2023 08:40

Кулешова завоевала золотую медаль в масс-старте на чемпионате России по лыжным гонкам

Бронзовый призер Олимпийских игр по лыжным гонкам Анастасия Кулешова стала первой в масс‑старте на 30 км на Альфа‑Банк чемпионате России в Тюмени.

1 / 25 марта 2023 10:46