Зубков, Воевода, Третьяков и Чудинов возглавят сборную России на ЧМ

16 февраля 2011 22:41

Тренерский штаб сборной России определился с составом команды на чемпионат мира по бобслею и скелетону, который пройдет с 18 по 27 февраля в немецком Кенигзее, сообщает РИА Новости.

В состав женской бобслейной команды вошли Виктория Токовая, Надежда Сергеева, Ольга Федорова, Юлия Тимофеева, Анастасия Скулкина, Маргарита Исмаилова, Наталья Калашник и Юлия Кобзева. Они поборются в соревнованиях двоек.

В состязаниях мужских двоек и четверок Россию представят Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Горлачев, Сергей Прудников, Александр Касьянов, Максим Белугин, Александр Рябов, Денис Моисейченков, Дмитрий Степушкин, Андрей Юрков, Алексей Киреев, Петр Моисеев, Дмитрий Труненков, Филипп Егоров и Николай Хренков.

За награды в скелетоне на ЧМ-2011 поспорят Александр Третьяков, Сергей Чудинов, Ольга Потылицына, Мария Орлова и Елена Юдина.

Напомним, что Зубков и Воевода победили в Кубке мира в сезоне 2010/2011 в соревнованиях двоек, а Чудинов и Третьяков заняли четвертое и пятое места по итогам восьми этапов Кубка мира.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх