Бильярд: Чемпион мира уступил молодому белорусу

22 ноября 2007 23:07
Сегодня на проходящем в Киеве чемпионате мира по "Свободной пирамиде" определилась половина участников плей-офф. Ими стали игроки, прошедшие во второй этап без поражений. Среди поединков в верхней сетке нужно отметить поражение россиянина Андрея Фрейзе от грузина Пааты Хмаладзе - 3:5.

Другой представитель России, чемпион мира Павел Меховов, который защищает в Киеве свой титул, выигрывая по ходу встречи 3:0, уступил 3:5 шестнадцатилетнему белорусу Олегу Речицу. Тем не менее для Меховова это поражение вряд ли станет решающим. В нижней сетки он сыграет в субботу с Апреяном из Грузии, а в плей-офф его будет ждать Евгений Курта.

Успешно выступили финские игроки. Петри Похьола довольно легко обыграл Ниязи Халафова (5:2), который покинул турнир после двух поражений на старте, Маркку Копонен с таким же результатом одолел Хачатура Аветисяна.

Украинец Игорь Литовченко едва не сотворил сенсацию в поединке с Каныбеком Сагындыковым, однако класс представителя Казахстана в итоге сказался в последней партии - 5:4, сообщает официальный сайт Европейского комитета по "Свободной пирамиде".

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх