Гилязутдинов намерен взять реванш у «Динамо»
Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов после победы над «Заречьем-Одинцово» (3:0) в полуфинале Кубка России отметил, что его подопечные полностью выполнили установку на игру.
- Сложная игра, несмотря на итоговый счёт, - приводит слова Гилязутдинова корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Кочергин. - Конечно, доволен положительным результатом и попаданием в финал. Благодарен девочкам за терпением и выполнение установок – это и есть лейтмотив нашей победы. «Заречье-Одинцово» в нынешнем сезоне всерьёз показало всем свою состоятельность и притязания на высокие места, поэтому тяжёлая игра оказалась вполне закономерной. Но, повторюсь, результатом противостояния со столь сильным соперником мы оказались довольны.
- Как оцениваете уровень соперников по турниру?
- Тут нет слабых коллективов, которые оказались здесь случайно. Все участники финала заслужили это право. У нашей команды, конечно, имеется стимул – мы стали вторыми в прошлом сезоне, поэтому сейчас серьёзно настроены только на победу. Мы имеем хорошо сбалансированный состав, который в воскресенье готов оказаться в полной боевой готовности.
- Вас прочат на должность наставника женской сборной страны…
- Сейчас никак не комментирую этот факт, так как нет ясности относительно избрания того или иного кандидата.
- Ваш матч состоялся аккурат после встречи хозяев, поэтому вполне стоило ожидать пустых трибун, но зрителей оказалось довольно много.
- Финальный этап абсолютно любого турнир предполагает присутствие на нём высококлассных игроков – нынешний «Финал четырех» тому не исключение. Краснодар отличается любовью к волейболу и вовсе не прочь посмотреть на таких игроков, поэтому этот факт не показался удивительным.
Напомним, что в финале казанское «Динамо» сразится с московскими одноклубниками. Sportbox.ru покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 16:00 мск.
- Чивитанова - Монпелье. Лига чемпионов. Мужчины
- Волейболисты московского «Динамо» обыграли на тай‑брейке «Ярославич»
- Люблин - Халкбанк. Лига чемпионов. Мужчины
- У волейболиста «Локомотива» Деру диагностировали онкологическое заболевание
- Волейболистки московского «Динамо» обыграли «Заречье‑Одинцово» в матч Суперлиги
- Заречье-Одинцово - Динамо Москва. Чемпионат России. Суперлига. Женщины
- Зенит - Зенит-Казань. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Динамо-Урал - Динамо-ЛО. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейболисты «Локомотива» обыграли «Горький» в матче чемпионата России
- Новара - Фенербахче. Лига чемпионов. Женщины
- МВД проводит дополнительную проверку по делу экс‑волейболиста сборной России Дивиша
- Волеро - Скандиччи. Лига чемпионов. Женщины
- Волейболисты казанского «Зенита» обыграли «Динамо‑ЛО» в Суперлиге
- Белогорье - Кузбасс. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Анкара - Лодзь. Лига чемпионов. Женщины
- Дрезднер - Конельяно. Лига чемпионов. Женщины
- Альба - Вакыфбанк. Лига чемпионов. Женщины
- Волейболисты «Динамо‑ЛО» обыграли «Ярославич» в матче чемпионата России
- Жена Николая Карполя умерла на 85‑м году жизни
- Волейболисты «Белогорья» обыграли петербургский «Зенит» в чемпионате России
- Факел Ямал - Зенит-Казань. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейболистки «Локомотива» обыграли «Корабелку» в матче Суперлиги
- Скандиччи - Альба. Лига чемпионов. Женщины
- Вакыфбанк - Волеро. Лига чемпионов. Женщины
- Волейболисты казанского «Зенита» обыграли «Оренбуржье» в чемпионате России
- Милан - Олимпиакос. Лига чемпионов. Женщины
- Чемпион ОИ по волейболу Михайлов выбрал главное событие в XXI веке для российского спорта
- Динамо-Урал - Кузбасс. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Конельяно - Анкара. Лига чемпионов. Женщины
- Волейболисты московского «Динамо» нанесли «Локомотиву» первое поражение в сезоне Суперлиги, петербургский «Зенит» возглавил таблицу
- Фенербахче - Бенфика. Лига чемпионов. Женщины
- Динамо Москва - Локомотив Новосибирск. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины
- Волейболистки «Уралочки‑НТМК» обыграли калининградский «Локомотив» в 10‑м туре Суперлиги
- Локомотив Калининград - Уралочка-НТМК. Чемпионат России. Суперлига. Женщины
- Волейболисты новосибирского «Локомотива» обыграли казанский «Зенит» в матче чемпионата России
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте