Алекно не нравится игра «Зенита»

06 ноября 2013 23:36

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после победы над австрийской «Посожильницей» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его подопечные не показали своей лучшей игры, а также посетовал на большое количество травм.

- Из положительного - выиграли со счетом 3:1 и заработали три очка. Игрой я особо недоволен, но результатом вполне, - приводит слова Алекно «Р-Спорт». - Сейчас больше половины команды уезжает в сборные, а остальные будут готовиться к следующим матчам. Во второй партии произошел не сбой, там был мой эксперимент. Хотелось как лучше, получилось как всегда. Хотя там к Роману Яковлеву меньше всего вопросов. У нас молодой связующий Игорь Кобзарь пока не понимает, что нужно делать и когда. Пока только ходит, улыбается во время игры. Также я недоволен действиями опытного блокирующего Алексея Казакова. Это последствия всего: возраст, травмы. Хочу от Алексея большего. Буду разговаривать. Что касается Ивана Демакова, то он молодец. На сегодняшний день он ничуть не хуже Казакова. И будет он играть. Какие-то итоги подводить пока рано. Поражение в Италии от «Мачераты» было болезненным, но будем смотреть, как она сыграет в Новосибирске с «Локомотивом». Что касается травмированных, Волков в четверг улетает в Италию на консультацию по поводу колена. Такое ощущение, будто мы стоим на месте. Он играет, двигается, но уже прошло достаточно много времени, и хотелось бы большего. Хочу понять, что мы еще можем сделать, чтобы реабилитация и восстановление прошли быстрее. А вот Абросимов чувствует себя уже лучше.

В трех матчах группового этапа казанцы одержали две победы. В следующем туре 3 декабря «Зенит» сразится с «Посожильницей» в Австрии.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх